Малави
Малави
Тунис
Тунис
Индонезия
Индонезия
Мексика
Мексика
Гватемала
Гватемала
Чехия
Чехия
Индия
Индия
Македония
Македония
Гана
Гана
США
США
Камерун
Камерун
Парагвай
Парагвай
Фиджи
Фиджи
Ливан
Ливан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Греция:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Материнство по-гречески

Замужество гречанок

Именины в Греции

Греческое творчество

Греческое кино

Греческая философия

Остров Закинф – греческий рай

Хима, циппуро и Сократ

Ладоригано, ладолемоно и яурти

Эпикур и узокатаникси

Философия древней Греции

Греческая музыкальная культура

Красочно и ароматно

Для любителей комфорта

Красота Микен


Греция - Элитный курорт Blue Capsis

Элитный курорт Blue Capsis

  

Подраздел: Cтатьи о Греции | Греция
Страницы: 1

Out of the Blue Capsis Elite Resort Ведь территория знаменитого Out of the Blue Capsis Elite Resort – это 167 гектаров сплошного ботанического сада. А еще здесь есть свой зоопарк!

А когда у полуострова есть такая хозяйка (не только внимательная, но и обладающая безупречным вкусом!) – создание рая на Земле может стать реальностью!

По-королевски. Первое слово, которое хочется произнести, описывая Out of the Blue Capsis Elite Resort – роскошь. Мраморные полы, приватные бассейны прямо в номерах (!), живые орхидеи на прикроватных столиках, люстры венецианского стекла...

И когда ты возлежишь в тихо урчащем джакузи, переключая режимы с одного вила подводного массажа на другой, прямо на балконе своего номера, а перед тобой сверкает идеально ровной поверхностью тишайший залив Эгейского моря – ощущаешь себя настоящей королевой. Нет, богиней...

Лучшее – детям. Хотите, чтобы за малышом присмотрела няня? Это – пожалуйста. Но есть более интересный вариант! Опять же, чувствуется рука женщины, которая сама вырастила троих детей! Прямо в Out of the Blue Capsis Elite Resort построен целый детский парк – Минойский сказочный мир. Что-то вроде мини-диснейленда по-гречески.

Здесь и детские спектакли проходят, и клуб имеется, и карусели, и мини-бар (то есть бар для малышей), и уникальный лабиринт с Минотавром, и даже уменьшенная копия легендарного Кносского дворца!

Взрослые пока могут съездить на экскурсию, посмотреть на настоящие его руины, или отправиться на высокогорное плато Лассити, спуститься в невероятной красоты пещеру, где, говорят, родился сам Зевс, прикоснуться с древней великой истории – и при этом быть уверенными, что дети не только присмотрены и ухожены, но и совершенно счастливы!

Под звездами. Что остается? Поужинать в одном из многочисленных ресторанов отеля Out of the Blue Capsis Elite Resort (о, если бы вы знали, как здесь кормят!)...

А когда над головой зажгутся звезды, начнется шоу танцующих фонтанов. Нет-нет, никуда идти не надо. Смотреть будем прямо с балкона ультрасовременного, только что открывшегося отеля Crystal Energy – уютно устроившись в шезлонге с бокалом восхитительного критского вина. Разве это не сказка?..

Туристу на заметку. Out of the Blue Capsis Elite Resort расположен в 22 км от Ираклиона, в 25 км от аэропорта. Out of the Blue Capsis Elite Resort – это несколько песчаных пляжей, от очень просторных до уединенных, на несколько лежаков, спрятанных в гротах, а центр талассотерапии этого отеля считается одним из лучших в Греции.

 Страницы: 1

Перепубликация с dreamvoyage.ru


С этой статьей о Греции также читали:

  Древняя Греция - застывшая музыка

  Дары Греции

  К Минотавру на велосипеде

  Греческая кухня

  Город в венце оливы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU