Бразилия
Бразилия
Кения
Кения
Хорватия
Хорватия
Камбоджа
Камбоджа
Макао
Макао
Венесуэла
Венесуэла
Ирландия
Ирландия
Габон
Габон
Сомали
Сомали
Чили
Чили
Джибути
Джибути
Палау
Палау
Венгрия
Венгрия
Лаос
Лаос

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Германия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Вольный ганзейский город Бремен

Церковь Фрауэн Кирхен - визитная карточка Мюнхена

Свадебные традиции Германии

Путеводитель по ночной жизни Мюнхена

Немецкое пиво - прелесть в разнообразии

Как встретить Новый год в Берлине

Ротенбург - рождественская сказка круглый год

Недвижимость в Берлине - доступное зарубежье

Традиции чаепития в Германии

Работа в Германии

Деревенские продукты Германии

Супермаркеты Германии

Транспорт Германии

Развлечения в Германии

Праздничные и выходные дни Германии


Германия - Водные курорты Германии

Водные курорты Германии

  

Подраздел: Cтатьи о Германии | Германия
Страницы: 1
Популярные в настоящее время водные виды спорта невероятно привлекают путешественников и местных жителейОтправляясь в Германию в поисках новых впечатлений, необходимо четко представлять себе, какой именно вид отдыха (или познавательного путешествия) необходим. Например, водные курорты в Германии в большом ассортименте. Их более трех сотен и каждый представляет собой нечто особенное. Это совершенные места не только для отдыха и лечения, но и для самого веселого в мире времяпровождения. 
 
Популярные в настоящее время водные виды спорта невероятно привлекают путешественников и местных жителей. Им по душе приходится катание на водных видах транспорта, таких как, катера, морские велосипеды, гидроциклы, скутеры. Кстати, сегодня именно гидро мотоциклы – предмет страсти большинства отдыхающих. Современные гидроциклы совершенно безопасны и позволяют поклонникам экстрима выделывать занимательные водные «коленца».
 
Тем, кому впервые предоставляется возможность покататься на этих машинах, предоставляется помощь специально подготовленных инструкторов, которые в короткие сроки обучат соискателей навыкам умопомрачительных водных прогулок на гидроциклах, яхтах, катамаранах и катерах.Особенным вниманием туристов, приезжающих в Германию и поклоняющихся водным видам спорта и отдыха, пользуются яхты. Восхитительные, роскошные, с белоснежными парусами, эти романтические лодки легко уносят в мир грез и оставляют удивительные воспоминания о стране.
 
Германия с радостью встречает не только любителей современных видов развлечений, но и тех, кто предпочитает ретро. Например, на курорте Варнемюнд обожающие «старину» туристы без труда окунутся в прошлые времена. Здесь все в точности повторяет былую Германию - поделенные надвое пляжи (для нудистов и поклонников купальных костюмов), шезлонги уже ушедшей эпохи, копченая рыбешка, песни давно минувших лет, только современные гидроциклы, проносящиеся по озеру выдают настоящее время в этих исторических центрах.
 
Естественно, Германия – это не только отдых, но и увлекательный процесс познания. В стране море превосходных музеев, где можно вдоволь насладиться историей, узнать о прошлом и настоящем страны, погрузиться в тайны былого.Разумеется, одной поездки в Германию недостаточно. В этом случае отводится слишком мало времени для того, чтобы по-настоящему прочувствовать дух страны и познать ее истинную суть.

 

 Страницы: 1

Перепубликация с worlds.ru


С этой статьей о Германии также читали:

  В кровати рыцаря

  На склонах Баварских Альп

  Роковая встреча принцессы Вильгельмины

  Замок Шарлоттенбург

  Говорить с выражением

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU