ОАЭ
ОАЭ
Ватикан
Ватикан
ЮАР
ЮАР
Руанда
Руанда
Сомали
Сомали
Ямайка
Ямайка
Колумбия
Колумбия
Литва
Литва
Гвиана
Гвиана
Парагвай
Парагвай
Ливан
Ливан
Венесуэла
Венесуэла
Мозамбик
Мозамбик
Бенин
Бенин

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Германия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Вольный ганзейский город Бремен

Церковь Фрауэн Кирхен - визитная карточка Мюнхена

Свадебные традиции Германии

Путеводитель по ночной жизни Мюнхена

Немецкое пиво - прелесть в разнообразии

Как встретить Новый год в Берлине

Ротенбург - рождественская сказка круглый год

Недвижимость в Берлине - доступное зарубежье

Традиции чаепития в Германии

Работа в Германии

Деревенские продукты Германии

Супермаркеты Германии

Транспорт Германии

Развлечения в Германии

Праздничные и выходные дни Германии


Германия - Леголэнд

Леголэнд

  

Подраздел: Cтатьи о Германии | Германия
Страницы: 1

Развлекательный парк Леголэнд, построенный известной фирмой "Лего"Развлекательный парк Леголэнд, построенный известной фирмой "Лего", находится в городке Гюнцбурге в Баварии недалеко от автобана А8, соединяющего города Мюнхен и Штутгарт. Парк ориентирован на родителей с детьми от 2 до 13 лет. В стране Лего каждый найдет себе занятие по душе. Детей и взрослых ждут более 40 аттракционов, интерактивные игры, шоу и представления. На его территории парка Леголэнд расположены несколько тематических зон:

Лего Экстрим. Мир самых экстремальных аттракционов – крутые "американские горки", головокружительные вращения, гонки за рулем мини-автомобиля, наблюдения за четырехмерными гонщиками Lego в Студии Lego. Здесь есть даже своя Автошкола для детей.

Страна Приключений. Увлекательные приключения в диких джунглях, путешествие в каноэ неизведанными тропами тропического леса, подъем и спуск с 12-метровой водяной горки, ведущей от пика вулкана вниз в лагуну, поиски реликвий динозавров. На территории Страны приключений находится Театр марионеток.

Область Воображения. Путешествия на педальных автомобилях над головами других посетителей, подъем на башню наблюдения, а также настоящий рай для будущих архитекторов – множество кирпичиков Lego и всяческих элементов, которые только и ждут, чтобы их соединили.

Королевство Рыцарей. В стране средневековых рыцарей дети смогут стать участниками рыцарского турнира, прокатиться на огненном драконе, поохотиться за золотом в лесу Короля

Парк ориентирован на родителей с детьми от 2 до 13 летГород Лего. Здесь жизнь бьет ключом. Маленькие машины бегут по дорогам, в порту разгружаются суда, а по городу прогуливаются его жители – пластмассовые фигурки Lego. На Фабрике Лего каждый желающий сможет узнать о том, как появляются кирпичики и кубики Lego. В конце посещения каждый гость получает еще теплый кирпичик Lego в память о посещении Legoland.

Миниатюрные земли. "Минилэнд" состоит из макетов европейских достопримечательностей, построенных из пластмассовых кубиков Lego в масштабе 1:20.

А еще на Землю Приключений привезено 800 тонн самого прекрасного песка, который создает уникальную атмосферу морского берега. Пальмы, удобный бар на пляже и все типы водных развлечений гарантируют подлинную атмосферу праздника - расслабленный отдых в шезлонге, занятие водными видами спорта или кулинарные изыски, прохладные напитки и вкусное мороженое на террасе пляжа под водопадом.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с germany.apico-tour.ru


С этой статьей о Германии также читали:

  Пятое время года

  Пивные празднества Германии 2009

  Автобаном по...

  Кёльн – город с длинной и бурной историей

  Капище на Дунае

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU