Сирия
Сирия
Польша
Польша
Катар
Катар
Мозамбик
Мозамбик
Камерун
Камерун
Намибия
Намибия
Ливия
Ливия
Казахстан
Казахстан
Вануату
Вануату
Канада
Канада
Лаос
Лаос
Малави
Малави
Греция
Греция
Куба
Куба

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Германия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Вольный ганзейский город Бремен

Церковь Фрауэн Кирхен - визитная карточка Мюнхена

Свадебные традиции Германии

Путеводитель по ночной жизни Мюнхена

Немецкое пиво - прелесть в разнообразии

Как встретить Новый год в Берлине

Ротенбург - рождественская сказка круглый год

Недвижимость в Берлине - доступное зарубежье

Традиции чаепития в Германии

Работа в Германии

Деревенские продукты Германии

Супермаркеты Германии

Транспорт Германии

Развлечения в Германии

Праздничные и выходные дни Германии


Германия - Просто Клаша

Просто Клаша

  

Подраздел: Cтатьи о Германии | Германия
Страницы: 1

Клаудиа ШифферОна принимала участие в показах Versace и Chanel, однако всегда отказывалась демонстрировать обнаженную грудь (объем 94 см). Своим тевтонским совершенством она придала дополнительный блеск корпоративному образу компаний Citroen, Revlon и L'Oreal. На вопрос, заслужила ли она все те деньги, которые зарабатывает (империя под условным названием «Шиффер» оценивается сейчас примерно в четыреста миллионов долларов), она отвечает: «Раз я увеличиваю количество продаж, то, безусловно, заслужила, особенно если принять во внимание сумасшедшие заработки этих производств. К тому же у меня не было выходных. Я работала с шести утра до трех ночи».

Последние три года Клаудиа постепенно перемещается из моды в кино. В фильме «Черное и белое» (где также участвует Майк Тайсон) она играет антрополога и борется с подростковой преступностью.

Впрочем, до сих пор она была занята лишь в ролях второго плана: «Я не соглашаюсь на главные роли – для меня это пока слишком рано. Я многому еще должна научиться. В большинстве сценариев мне предлагают роль модели, но какой смысл постоянно играть просто красивых женщин? Мне нужны и иные способы самовыражения».

В этих способах у Клаудии недостатка нет: она участвует в программе ЮНИСЕФ по борьбе с полиомиелитом и в связи с этим недавно совершила поездку в Бангладеш. Она создала свой веб-сайт, который называется, естественно, www.claudiaschiffer.com. Наконец, имя Клаудии Шиффер будет значиться на новом поколении органайзеров серии Palm Pilot.

У Клаудии новый роман – с известным и далеко не бедным бизнесменом Тимом Джеффрисом. На вопрос, порвала ли она с Дэвидом Копперфильдом по причине того, что кончилось волшебство, она абсолютно серьезно отвечает: «Мы мало друг друга видели. Каждый из нас был слишком занят своей собственной карьерой. И у него и у меня главное в жизни – работа, а в нормальных человеческих отношениях главное – это партнер. Порвать с ним оказалось не так уж больно, как я боялась».

Она обрела новое восприятие собственного внутреннего мира и даже сняла полный запрет на алкоголь («Но я никогда не напиваюсь так, чтобы ничего не помнить на следующий день. Вообще мне никогда не приходилось извиняться впоследствии за свое поведение»). Таково раскрепощающее воздействие новых отношений.

«Когда Тим появился в моей жизни, я как раз приняла решение быть избирательнее в отношении работы и посвящать больше времени самой себе. Тим очень любит путешествовать, исследовать различные ситуации и брать от жизни все. Он научил меня многое ценить. Он не относится к той категории людей, которые проводят выходные дни за работой. У него всегда находится для меня время».

В возрасте пяти лет Клаудиа объявила, что хочет быть самой знаменитой женщиной в мире. А на вопрос, как же она собирается это сделать, ответила: «Я выйду замуж за Микки Мауса». Жизнь удалась.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Германии также читали:

  Франконский Рим

  Обитаемый остров

  История Германии

  Вздохнуть полной грудью

  Советы киноманам в Берлине

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU