Эквадор
Эквадор
Израиль
Израиль
Ватикан
Ватикан
Гвинея
Гвинея
Мальдивы
Мальдивы
Албания
Албания
Беларусь
Беларусь
Барбадос
Барбадос
Габон
Габон
Палестина
Палестина
США
США
Аргентина
Аргентина
Казахстан
Казахстан
Бразилия
Бразилия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Prisma – самый широкий ассортимент товаров

Prisma – самый широкий ассортимент товаров

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Одна из самых известных торговых сетей Финляндии – Prisma – начитывает сегодня 55 гипермаркетов, самый маленький из которых занимает площадь в 4 тысячи кв. м, а самый большой – 12 тысяч. Часто Призму называет Автомаркетом, отчасти из-за того, что каждый гипермаркет сети оснащается хорошей автостоянкой для клиентов, отчасти потому, что гипермаркеты Prisma располагаются в транспортных узлах. Насколько целесообразно называть Призму Автомаркетом – вопрос спорный, ибо все супермаркеты Финляндии имеют хорошие автостоянки.

Prisma – самый широкий ассортимент товаровОтличительной особенностью Prisma является огромный ассортимент, предлагаемый в каждом гипермаркете. Так рядовая торговая точка вмещает в себя от 8 до 12 тысяч торговых единиц, а в самом крупном гипермаркете можно найти более 80 000 различных товаров, включая продовольственные товары, одежду, обувь, спортивную амуницию, бытовую технику и прочие товары для дома, дачные принадлежности и многое другое. Много товаров своих собственных марок. Например, Daily, X-tra, Rainbow.

Prisma позиционирует себя как сеть семейных гипермаркетов. В каждом гипермаркете можно найти отделение банка S-pankki. Каждый гипермаркет сети окружен множеством специализированных магазинов и точек обслуживания клиентов. Вблизи всегда есть рестораны, заправочные станции и кафе.

Сегодня "Призма" вышла за пределы Финляндии, открыв свои гипермаркеты в Эстонии, Литве, Латвии и России. Для удобства своих покупателей создан сайт prisma.fi, где всегда можно узнать и грядущих скидках, предлагаемом ассортименте товаров и новой продукции. Можно даже узнать – есть ли необходимый Вам товар в конкретном магазине сети.

На товары установлены вполне приемлемые цены – по крайней мере, ничуть не выше, чем в любом другом крупном магазине страны. Периодически действуют скидки. Работают магазины Prisma ежедневно, кроме воскресенья. В отличии от большинства финских магазинов, открывающихся только в 9 часов утра, гипермаркеты Призмы начинают свою работу в 8:00 по местному времени. Заканчивают работу – в 9 часов вечера. По субботам магазины работают с 8 до 18 часов. Найти магазины Prisma можно по следующим адресам:

Итак, Prisma – это сеть гипермаркетов с огромным ассортиментом продаваемых товаров и средними ценами на них. Ничего необычного, но все качественно и со вкусом.

 Страницы: 1

Перепубликация с e-finland.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Описание географии Финляндии

  Риссанен Юхо ( 1873-1950)

  Финляндия — «дочь моря». Аренда яхт и катеров

  Музеи Финляндии

  Депутат Калевалы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU