Свазиленд
Свазиленд
Молдова
Молдова
Бразилия
Бразилия
Вануату
Вануату
Чад
Чад
Швейцария
Швейцария
Ливан
Ливан
Бангладеш
Бангладеш
Испания
Испания
Вьетнам
Вьетнам
Зимбабве
Зимбабве
Танзания
Танзания
Оман
Оман
Барбадос
Барбадос

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Покупка жилья в Финляндии.

Покупка жилья в Финляндии.

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Экономический кризис внес существенные изменения в рынок недвижимости не только в России. Цены на жилье упали во многих странах, и Финляндия не стала исключением. Именно это обстоятельство делает приобретение недвижимости в Финляндии наиболее привлекательным. Приобретая недвижимость в Финляндии, вы получаете комфортабельное жилье в одной из самых экологически чистых стран на земном шаре.

Покупка жилья в ФинляндииНе следует забывать, что Финляндия является нашей северной соседкой, поэтому добраться туда не составляет особого труда. На сегодняшний день Финляндия стала страной с хорошо развитой туристической инфраструктурой. По статистике около 2,5 миллионов туристов посещают эту страну ежегодно. Поэтому если вы хотите приобрести домик на берегу озера не для постоянного проживания, то, смеем вас заверить, простаивать пустым он не будет. Вы сможете сдавать его в аренду и получать неплохую прибыль.

В случае если у вас на данный момент нет средств, для того чтобы приобрести в частную собственность недвижимость в Финляндии, вы можете арендовать квартиру, коттедж или дом в этой удивительной стране и любоваться чистейшими реками, снежными склонами, ледяными домами. Не стоит даже напоминать, что Финляндия – это рай для любителей рыбалки и горных лыж.

Конечно, прежде чем решить приобрести недвижимость в Финляндии неплохо бы предварительно ознакомиться с ценовой картиной. Рассмотрим лишь несколько предложений. Итак, прекрасно отреставрированную квартиру в центре Хельсинки с несколькими каминами, огромной кухней, двумя ванными комнатами, сауной и гаражом вы сможете приобрести за 1 500 000 евро. Дом в Финляндии площадью 127 квадратных метров в сельской местности с дачным участком площадью 4250 квадратных метров вы сможете купить за 99 000 евро.

Вариантов недвижимости на рынке купли-продажи и аренды недвижимости в Финляндии довольно много. Есть из чего выбрать. Не стоит забывать и тот факт, что на сегодняшний день Финляндия обладает высоким инвестиционным потенциалом. Ловите момент и не упустите шанс заработать на кризисе.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.finlandway.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Корпоративная культура Nokia

  Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

  Отель Rantasipi Joutsenlampi

  Финские художники в Эрмитаже

  Рождество в Турку

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU