Доминика
Доминика
Канада
Канада
Мозамбик
Мозамбик
ОАЭ
ОАЭ
Украина
Украина
Тувалу
Тувалу
Перу
Перу
Нигерия
Нигерия
Монако
Монако
Бельгия
Бельгия
Филиппины
Филиппины
Австрия
Австрия
Нигер
Нигер
Шри Ланка
Шри Ланка

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Гольф в Финляндии

Гольф в Финляндии

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Когда речь заходит об отдыхе, многие сразу представляют перед собой лазурные берега Египта, Турции или какого-нибудь сказочного острова. В нашей стране, как и в других, большинство поклонников пляжного вида отдыха. Но отдохнуть можно не только на пляже, есть ещё много чудесных мест, где можно отвлечься от рутины будних дней. Конкретнее мы погорим об отдыхе в стране с умеренным климатом, которая находится чуть выше нашей северной столице. О стране, которая очень хорошо знакома российскому народу – Финляндия.

Гольф в ФинляндииХоть Финляндия и находится в северной части нашей планеты, вопреки предрассудкам, там не постоянно зима. Да, большую часть года в Финляндии довольно-таки прохладно и много снега. Но если ехать туда в летний период, то вы сможете застать эту волшебную страну в своём самом лучшем наряде. Вы увидите потрясающую природу, которая запомнится вам навсегда.

Главное то, что в Финляндии очень любят спорт, и вы сможете активно провести свой отпуск. Так называемый активный отдых.

Финляндия очень сильно славится своим гольфом. А точнее, полями для гольфа. Хоть эта страна не очень больших размеров, но финны знают, как её правильно использовать. На данный момент в Финляндии открыто более 100 гольф-полей. Это довольно впечатляющая цифра. На этих полях проходят также мировые конкурсы и турниры. Благодаря тому, что солнце тут никогда до конца не садится (ночью тут всегда «белые ночи»), играть в гольф можно хоть сутки напролёт.

Если вы не умеете играть в гольф, не беда! На каждом из полей имеются собственные профессиональные тренера, которые в короткие сроки (около 5 дней) сделают из вас настоящего мастера-гольфиста. Пока вы будете бить по мячу, ваш инструктор в какой-нибудь бинокль БПЦ может смотреть за траекторией мяча и давать вам советы. Так что вы можете во время отдыха научиться настоящему гольфу и стать хорошим игроком.

Ну а для профессионала тут самое раздолье. Есть три основных поля – Катинкулта, Каяни и Палтамо. На этих полях играли лучшие спортсмены мира. Почувствуйте себя на земле, где некогда по мячу бил сам Тайгер Вудс. В Финландии вам будет предоставлен сервис высшего уровня: лучшие клюшки, шары, подставки и обслуживание. Так что вы сможете полностью предаться игре. Если во время поединка вам понадобятся какие-нибудь оптические приборы для наблюдения за траекторией полёта мяча на дальних расстояниях, то вам предоставят бинокли самых дорогих и качественных марок.

Гольф в Финляндии вы запомните надолго, и захотите ещё не раз сюда вернуться и повторно испытать все те чувства, которые у вас вызвал активный отдых в Финляндии.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.finlandway.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Отзвуки истории в усадьбе Хайкко

  Северное сияние

  Семья и брак Финляндии

  Турку-Або – изюминка Финляндии

  «Финка» — финский нож

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU