Палау
Палау
Греция
Греция
Мозамбик
Мозамбик
Швеция
Швеция
Судан
Судан
Румыния
Румыния
Сенегал
Сенегал
Гонконг
Гонконг
Сербия
Сербия
Венесуэла
Венесуэла
Замбия
Замбия
Кирибати
Кирибати
Мальдивы
Мальдивы
Гуам
Гуам

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Отель Sokos Kuusamo

Отель Sokos Kuusamo

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Отель Финляндия Sokos hotel Kuusamo, это современный комфортабельная гостиница с высоким уровнем сервиса. Находится Sokos Kuusamo отель Финляндии в центре Куусамо прямо на берегу озера. В Финляндии коттеджи сдаются внаем. Многим очень нравится брать коттеджи Финляндии в аренду. Хотя конечно уровень сервиса в коттедже и гостинице разный.

	 Отель Sokos KuusamoВ гостинице Sokos Kuusamo очень приветливые люди, по вечерам в современном ресторане отеля, бывают разнообразнейшие развлекательные программы, выступают артисты, коллективы с живой музыкой, сам ресторан угодит любому вкусу, а великолепный шведский стол не обманет ваши ожидания, национальные деликатесы из рыбы и оленины откроют новые грани Финляндии.

Туристы приезжают не только поесть, но и осмотреть достопримечательности Финляндии. Финляндия горнолыжная привлекательна для многих. И живя в этом отеле, вы будете всего в двадцати пяти километрах от горнолыжной Финляндии, склоны Рука. Туда ходит маршрутный автобус, и отдыхающие очень легко могут туда попасть.

Отель имеет современный вид. Сервис отеля разнообразен и привлекателен для всех. В нем есть ресторан, существует тренажерный зал, для ночных гуляний ночной клуб, детская игровая комната для ваших детей, для любого возраста крытый плавательный бассейн, а для взрослого посетителя бар в бассейне, если верите в удачу, можете ее проверить в мини-казино на рулетке, спортсмены найдут для себя теннис, любителям попариться будет приятно узнать, что в отеле пять саун, персонально для вас есть VIP -сауна, и естественно лыжникам будет, куда поставить свою амуницию, в отеле есть специальные помещения для лыжного снаряжения.

Конечно, проживая в Финляндии коттедже, вы может и будете себя свободней чувствовать, но сервис гостиницы много лучше, когда вы соберетесь ехать, так же, как коттеджи Финляндии арендуют заранее, вы постарайтесь номер в гостинице Sokos Kuusamo забронировать заранее.

В номерах вы найдете отличный уровень как обстановки так и бытовой техники с удобствами. Так в номерах есть душ, найдется мини-бар, туалет, можно звонить по телефону, смотреть телевизор и слушать радио.

Лыжный сезон в этой местности один из самых длительных в Финляндии. Он обычно продолжается до начала мая. Для зоны Куусамо типичны значительные контрасты температур среди сезонов и достаточно снежные зимы. Рука предлагает значительное количество разнообразных видов зимнего отдыха: великолепные горнолыжные склоны, трассы для лыжных прогулок, умиротворение дикой природы, отличный тропический аквапарк и всяческие развлечения города...

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Рождество в Турку

  Ярнефельт Арвид ( 1861-1932)

  Северное сияние

  Тематические парки в Финляндии

  Модные магазины Финляндии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU