Кения
Кения
Тайвань
Тайвань
Пакистан
Пакистан
Вануату
Вануату
Гибралтар
Гибралтар
Камбоджа
Камбоджа
Мали
Мали
Шри Ланка
Шри Ланка
Латвия
Латвия
Оман
Оман
Сирия
Сирия
Палау
Палау
Польша
Польша
Албания
Албания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Отель Акас

Отель Акас

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Финляндия отель Акас - это однозвездочный отель. Но очень уютный. Для посетителей может предоставить крытый бассейн, стоянку для автомобилей и автобусов, сауна, рядом находится магазин для туристов, в номерах телевидение и кондиционирование. Свой внутренний видеоканал, а также минибары.Финляндия отель Акас предоставляет гостям услуги массажиста.

Отель АкасМожно посоветовать снять коттедж Финляндия рядом с Акас в деревне. Коттеджи Финляндия горные лыжи - вы будете рады. Сам отель находится в деревне, эта деревня центр местного катания на лыжах. Основные лыжные трассы находятся в удалении от двух километров. В Финляндии снять коттедж очень просто. Коттеджи Финляндии и горные лыжи очень хорошего качества, как первые, так и вторые.

Этот находящийся в Финляндии отель является комплексом, состоящим из трех деревянных зданий, имеет темно-красный и оранжевый цвета, уютный и построен в лапландском стиле. Вы будете жить в отеле, а рядом в Финляндии коттеджи горнолыжного курорта будут рядом, и при желании, но его не будет вы сможете в них поселится. Хотя в Финляндии коттеджи горнолыжного курорта довольно комфортабельны, однако вернемся к отелю. В холле отеля расположен небольшой магазинчик, гости там смогут приобрести одежду и рядом есть магазин сувениров. Здесь же расположен и лобби-бар.

Акас, один из многих в Финляндии отелей имеет ресторан. И не один. Живя там, вы, конечно, сфотографируетесь, фото Финляндии долго будут хранить ваши воспоминания. На этих фото Финляндии вы можете запечатлеть и рестораны отеля. Главный ресторан замечательно готовит блюда национальной кухни, а это значит, вы будете вкушать оленину и дичь. Вечерами для заполнения вашего досуга проводятся танцы вместе с развлекательной программой. Для отдыха на свежем воздухе вы можете выйти на террасу, здесь, на террасе расположены два живописных бара.

Стены жилых номеров обшиты деревом. Цвета нежные, ткани интерьера желтые и оранжевые. В номерах есть все для нормального отдыха. Далеко от цивилизации, только вы, природа, лыжи или рыбалка, лес. Можете заниматься чем душе угодно, а работники отеля пойдут на встречу любым вашим пожеланиям.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Финляндия: отдых на любой вкус

  Зимы ждала, ждала природа

  Какие они финны?

  Раума

  Страна вечного Рождества

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU