Словакия
Словакия
Египет
Египет
Словения
Словения
Испания
Испания
Казахстан
Казахстан
Мальта
Мальта
Болгария
Болгария
Тонга
Тонга
Китай
Китай
Либерия
Либерия
Боливия
Боливия
Чад
Чад
Палестина
Палестина
Монако
Монако

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Отель Параспайка

Отель Параспайка

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Финляндия отель Параспайка находится в городе Саариселька. Двухэтажное здание. Отель Финляндия Параспайка, предоставит в ваше распоряжение на время вашего отдыха свои услуги. Вы уедете из отеля не разочарованные ни Финляндией, ни городом Саариселькой, ни ближайшими курортами, в Финляндии коттеджи, обслуживание в них на высоком уровне, что уже говорить об отелях, там обслуживание вас будет только радовать.

Отель ПараспайкаДля отдыха можно взять напрокат авто Финляндии, вы сможете объездить все окрестности, побывать на местных достопримечательностях. Поколесив по местным городкам, вы сможете выбрать дом Финляндии, и при большом желании, подкрепленным солидным счетом банка сможете его купить. Имея дом Финляндии, вы сможете приезжать и жить самостоятельно, хотя в проживании в отеле есть и свои прелести.

Современная Финляндия раскроет свои секреты вам. Рядом с отелем расположены рестораны с национальной кухней из дичи и оленя. Недалеко расположены лыжные трассы и горнолыжные курорты, бассейны и аквапарки, которые не оставят вас равнодушными. Природа Финляндии будет звать вас на встречу, а отель Параспайка, будет предоставлять отдых после таких встреч. И вы замечательно отдохнете для новых встреч с современной Финляндией. Предоставляемые услуги немного различаются по типу апартаментов.

В Финляндии коттеджи очень уютны, а отдохнув в апартаментах на двух – четырех человек в отеле, вы обнаружите что - это помещения которые имеют уютные гостиные с оборудованной кухней, там есть спальня, современный телевизор, видеомагнитофон и камин; телефон, туалет, терраса, душ и сауна. Апартаменты на четырех - шесть человек это одинаковые две спальни, в одной две односпальные кровати, а в другой двуспальная кровать, объемная гостиная с оборудованной кухней, телефоном, телевизором и видеомагнитофоном, камином; душ и туалет, сауна, терраса.

Апартаменты на группу из шести восьми человек: гостиная с оборудованной кухней, два туалета, три спальни, телевизор, сауна, душ, телефон, видеомагнитофон и камин, джакузи, терраса. Имея авто Финляндии, даже взятое напрокат, вы сможете иметь большую свободу чем обычный турист. Главное соблюдать правила дорожного движения, это не Россия.

Познакомившись с сервисом Финских отелей, в частности отеля Параспайка, все свои выходные и отпуска вы будете проводить в Финляндии.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Финляндия - царство озёр

  Путешествие по морской Финляндии

  Музеи Финляндии

  А в Финляндии попробуйте калаккуку

  Риссанен Юхо ( 1873-1950)

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU