Канада
Канада
Монако
Монако
Кирибати
Кирибати
Нигерия
Нигерия
Габон
Габон
Бенин
Бенин
Макао
Макао
Гвинея
Гвинея
Мозамбик
Мозамбик
Того
Того
Нигер
Нигер
Гватемала
Гватемала
Лаос
Лаос
Фиджи
Фиджи

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - Коттеджи в Финляндии

Коттеджи в Финляндии

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Для иностранных туристов, приезжающих в Финляндию, есть несколько вариантов остановки на ночлег. Это: гостиницы, отели и спа-отели, съём комнат на фермах в пригороде Финляндии, горнолыжные и летние курорты Финляндии, а также аренда коттеджей и кэмпинг в Финляндии.

	 Коттеджи в ФинляндииСнять коттедж можно на любой срок, от одного дня и до конца действия вашей визы. Большинство коттеджей расположены на берегах озёр и рек, в ваше полное распоряжение будет предоставлен собственный берег с причалом и лодкой.

У нас вы найдёте путёвки в Финляндию в коттеджные посёлки всех районов страны. Наши специалисты расскажут вам обо всех предлагаемых турах. У вас будет возможность сходить в лес на охоту, на рыбалку, только не забывайте, что рыбалка в Финляндии платная. Вы сможете попариться в финской сауне.

Финны очень скрупулезно заботятся о чистоте своей природе, даже забредя в самую глухую чащу, вы найдёте деревянные кабинки и урны под мусор. Коттеджи принимают туристов круглый год. Если вы собрались снять коттедж в Финляндии компанией, т учтите, что алкоголь в стране очень дорогой, а с собой ввоз в Финляндию продуктов имеет ограничения.

Например, ввоз в Финляндию алкоголя – 1литр для туристов старше 20 лет, 2 литра не крепкого алкоголя, менее 22% или шипучих вин, с ограничением по возрасту от 18 лет, 2 литра прочих вин и 16 литров пива. Также есть ограничения на ввоз табачных изделий и чай и кофе.

Среди услуг предлагаемых владельцами коттеджей для отдыха в Финляндии также числится аренда некоторых товаров, например лыж, сноубордов, мотосаней для любителей активного вида жизни. Летом вы можете посетить ближайшие достопримечательности, аквапарки (в Финляндии они есть практически в каждом среднем и крупном городе).

Так, что каков бы ни был прогноз погоды в Финляндии, ваш отдых будет незабываемым. Самые знаменитые коттеджи Финляндии: коттеджи Паталайска, Иматран Кюльпюля, расположенные в крупнейших городах Финляндии.

 Страницы: 1

Перепубликация с finliandiya.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Коувола. Формула развлечения

  Отдых в Лапландии

  Короли танго

  Отель Финляндии Alpitalo sinitahti Cottage

  Уникальные творения финского разума

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU