Бангладеш
Бангладеш
США
США
Кипр
Кипр
Мексика
Мексика
Гватемала
Гватемала
Панама
Панама
Малави
Малави
Индия
Индия
Бразилия
Бразилия
Ливан
Ливан
Джибути
Джибути
Бенин
Бенин
Молдова
Молдова
Барбадос
Барбадос

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Финляндия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Семейная сказка в озерной стране

Лапландское золото

Коувола. Формула развлечения

Группа Silentium

Финны против курения

Карл Маннергейм

Аки Каурисмяки

Кими Райкконен

Ян (Юхан Кристиан) Сибелиус

Александр Кай-Горан Стубб

Кюести Каллио

Вилле Херманни Вало

Аарни

Джими Тенор

Михаэль Топпелиус


Финляндия - В Финляндию - на дачный отдых

В Финляндию - на дачный отдых

  

Подраздел: Cтатьи о Финляндии | Финляндия
Страницы: 1

Финляндия, страна тысячи озер, - идеальное место для отдыха на даче или в сельской местности. Сдающиеся в аренду дачные домики и принимающие гостей сельские усадьбы найдутся в любом уголке Финляндии. Чистой природы, пространства и тишины здесь хватит на всех. Условия пребывания, а также возможности активного досуга просто великолепные. На даче или в усадьбе - Вы всегда будете в центре многих программ отдыха, событий и услуг сервиса.

В Финляндию - на дачный отдыхДача, сауна, свой берег и лодка - основа основ финского дачного отдыха. В большинстве случаев дачи находятся прямо на берегу, так что в Вашем распоряжении и зеленый лес, и синяя вода. Отдыхайте, купайтесь, расслабляйтесь в сауне. Очень удобно, разместившиь на даче, ознакомиться с местными достопримечательностями, отправиться в поход, на велосипедную прогулку, в поход на байдарках или на рыбалку.

Для самостоятельных туристов. Аренда дачного домика удобный и очень выгодный вариант отдыха. В распоряжении государственной фирмы «Lomarengas» тысячи дачных домиков по всей Финляндии, проверенных и классифицированных с учетом предлагаемого сервиса.

Уровень оснащения дачных домиков различен - от полностью оборудованных коттеджей-люкс до непритязательных дачных домиков на берегу. Во всех случаях сауна -непременная часть оснащения дачи, как, впрочем, и часть образа жизни финна. Что может быть лучше летом на отдыхе, чем мягкое тепло сауны и прохлада чистого озера. В перерыве отдых на террасе, наслаждение живописными пейзажами, а затем купаться и снова в сауну. Такой отдых описать словами невозможно. Рекомендуем проверить на практике

Сельский образ жизни на отдыхе. Если желаете отдохнуть от городской суеты, отведать экологически чистую продукцию -окунитесь в неторопливый образ жизни финской сельской усадьбы. Предлагается "bed and breakfast''-отдых, а также отдых на более длительное время с полным пансионом или полупансионом. Можно заняться сельским ремеслом, отправиться на оздоровительную прогулку, рыбалку или просто размеренно отдыхать на лоне природы. На многих усадьбах есть домашние животные.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.cottagefinland.ru


С этой статьей о Финляндии также читали:

  Празднование Нового года в Финляндии

  Семья и брак Финляндии

  Хельсинки накануне Рождества

  Северная сказка: Рождество в Финляндии

  Отзвуки истории в усадьбе Хайкко

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU