Гамбия
Гамбия
Гваделупа
Гваделупа
Белиз
Белиз
Гондурас
Гондурас
Гибралтар
Гибралтар
Гуам
Гуам
Бурунди
Бурунди
Эфиопия
Эфиопия
Мьянма
Мьянма
Греция
Греция
Швеция
Швеция
Албания
Албания
Ангилья
Ангилья
Мальдивы
Мальдивы

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Фиджи:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Остров таинственного племени ходящих по огню

Личная безопасность на Фиджи

Фиджи - странное местечко в Океании

Фиджийский пестрокрылый пастушок

Фиджийский тунец

Экономическое положение на Фиджи

Государственное устройство Фиджи

Тропические Фиджи

Фиджи и фиджийцы

Фиджийские полосатые игуаны

Фиджийская русалка — веселый розыгрыш или жуткая правда?

Морской парк Фунафути

Полезные ископаемые на Фиджи

Геология на Фиджи

Про Фиджи


Фиджи - На Фиджи есть недвижимость

На Фиджи есть недвижимость

  

Подраздел: Cтатьи о Фиджи | Фиджи
Страницы: 1

Недвижимость на ФиджиОбычно, продажей недвижимости и земли на островах Тихого Океана занимаются компании, которые специализируются в этой области. Тому, кто обратился в такую компанию, предложат все острова на выбор. На каждом острове, свои расценки на недвижимость. Мы поговорим об одном из них, о Фиджи.

Остров Фиджи сочетает в себе как богатые слои общества, так и бедные. Продажа недвижимости на Фиджи очень распространена. Многие зарубежные инвесторы хотели бы приобрести недвижимость на этом острове по следующим причинам. Во-первых, конечно же, инвестиции в недвижимость всегда прибыльны. Во-вторых, остров Фиджи очень интересен для туристов, и поэтому своя недвижимость будет большим плюсом для отдыха на этом острове. На Фиджи отменили налоги на недвижимость, на её покупку и продажу. Власти острова сделают все для того, чтобы их недвижимость и земли покупали, тем самым, улучшая инвестирование острова.

Для оформления документов на покупку недвижимости на этих островах необходимо иметь заграничный паспорт, сумму, на которую можно приобрести имущество, а также нужно узнать, где находится компания, которая предоставляет услуги по продаже недвижимого имущества.

Оформление документов обычно занимает 2-3 месяца, и сам процесс очень похож на оформление в других странах мира. После подписания договора о купле-продаже необходимо сделать первый взнос, который составит примерно 10-15% от стоимости недвижимости. После этого взноса документы передаются в соответствующие органы для дальнейшего их рассмотрения. После того как документы пройдут все проверки, необходимо будет внести остальную сумму и подписать все документы. Также необходимо оплатить услуги нотариуса и компании, которая продает недвижимость. Обычно, в таких компаниях сумма гонорара составляет 3-5% от суммы договора.

Цены на недвижимость в разных местах острова разные. Однако на острове есть такая недвижимость, которая доступна по карману среднестатистическому европейцу. Островная жизнь достаточно разнообразна. Дома, обычно строят над водой, на деревянных сваях. Но не стоит думать, что здесь есть только такие домики. На Фиджи множество разной недвижимости, которая подойдет для любого вкуса. Телекоммуникации здесь в нормальном состоянии, спутниковая связь позволяет владельцам домов контролировать свои акции вдали от работы. На ту сумму, которую Вы потратите на покупку дома, Вы могли бы приобрести шикарную виллу в другой стране. Хороший дом на Фиджи стоит приблизительно 425 000 долларов США. Примерно за такую же цену можно приобрести виллу с кусочком пляжа в другом месте.

Недвижимость на ФиджиНа Фиджи проживает 780 000 человек. Официальный язык - английский, на нем разговаривают практически все. Фиджи, это собрание островов, всего их 300. Фиджи - излюбленное место туристов, именно здесь собираются "сливки общества" для того, чтобы отлично отдохнуть. Климат на этих островах прекрасный, лето царит практически круглый год. Зимой, в основном, идут дожди, а температура воздуха практически не падает. Экономика Фиджи развивается, правительство делает все возможное для развития островов.

Острова Фиджи знамениты своими прекрасными голубыми лагунами, чистыми пляжами и отличным чистым воздухом. Также здесь есть чистые реки и зеленые холмы, вечнозеленые леса очищают воздух и его чистота не сравнима ни с чем. Для тех, кто любит активный отдых, Фиджи предоставят множество развлечений. Здесь есть теннисные корты для любителей большого тенниса, поля для гольфа. На Фиджи очень интересно заниматься дайвингом. Подводное плавание здесь очень распространено. Под водой можно охотиться, а также фотографировать прекрасную фауну моря. Помимо всего этого здесь можно кататься на досках и водных лыжах.

Столицей Фиджи является Сува. Это туристический городок, который вмещает в себе множество интересных вещей. Вся жизнь сосредоточена на главной улице, именно там находятся банки, гостиницы, рестораны и клубы. В городе есть пляж, однако приезжие больше склоняются к отдыху в других местах, например, в других районах островов.

Для въезда на Фиджи необходимо иметь визу и загранпаспорт. Обычно, срок действия визы не более 90 дней. Ввоз валюты не ограничен, однако стоит учесть, что ввозить продукты питания строго запрещено. Фиджи, это поистине райский уголок, в котором хотелось бы жить вечно. Именно здесь многообразие природы может доставить максимальное удовольствие от отдыха. На Фиджи собрана практически вся флора и фауна мира. Только здесь можно сказать, что жизнь прекрасна несмотря ни на что. Если Вы планируете выбраться заграницу на какой-либо курорт, не упустите возможности посетить Фиджи. Золотые пляжи, голубая вода, практически девственная природа, которая почти не затронула современная цивилизация, все это есть только на Фиджи.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.realexpert.ru


С этой статьей о Фиджи также читали:

  Геология на Фиджи

  Экскурсии и развлечения на Фиджи

  Экзотическая свадьба – на Фиджи

  Город Лаутока

  Вануа Лейву

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU