Гайана
Гайана
Нигерия
Нигерия
Джибути
Джибути
Норвегия
Норвегия
Оман
Оман
Боливия
Боливия
Монако
Монако
Палау
Палау
Эфиопия
Эфиопия
Эквадор
Эквадор
Испания
Испания
Руанда
Руанда
Канада
Канада
Филиппины
Филиппины

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Эстония:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Выставка «Титаник: история, находки, легенды»

Средневековый замок Сагниц и новый дворец Сангасте

Церковь-замок Пёйде

По следам двух войн

Улица Ратаскаеву и её легенда

Замок Виртсу

Силламяэ

Кохтла-Ярве

Скит Пюхтицкого монастыря

Дайвинг в Эстонии

Музыкальная башня

Птичьи облака

Тенистые аллеи усадьбы Вихула

Kандальный путь барона Розена во глубину Сибири

Вооружённые силы Эстонии


Эстония - Мобильные операторы Эстонии

Мобильные операторы Эстонии

  

Подраздел: Cтатьи об Эстонии | Эстония
Страницы: 1

Мобильная связь в ЭстонииНа территории Эстонии действует четыре оператора мобильной связи. Это хорошо известный всем мобильный оператор из Швеции Теле 2, EMT и оператор из Финляндии Radiolinja (Elisa). Также есть и виртуальный провайдер сотовой связи Bravocom. Прежде, чем мы перейдем к рассмотрению тарифных планов и предложений мобильных операторов Эстонии, хочется отметить, что в этой стране можно переходить от одного оператора к другому, менять тарифные планы и использовать дополнительные услуги, не изменяя свой телефонный номер. Согласитесь, это весьма удобно! По традиции Tele 2 - самый недорогой и популярный мобильный оператор в Эстонии. Его услугами пользуются как пенсионеры, так и студенты.

Очень популярны сим карты с предоплатным способом оплаты среди туристов. Школьникам Tele2 предлагает "Koolipakett". В рамках этого тарифного плана дети могут бесплатно разговаривать со своими родителями. Оформить такую сим карту можно на любого школьника в возрасте до девятнадцати лет. Пять вариантов тарифа "Hinnaliider" выбирают те, кто не готов переплачивать за голосовую связь, а также дополнительные услуги. Пенсионерам Теле 2 предлагает "Seenior". «Perepakett» - выгодное решение для большой семьи. Наиболее высокая стоимость на предложения мобильной связи у другого не менее крупного оператора сотовой связи в Эстонии - EMT.

Самой простой в оформлении и дальнейшем использовании считается карта "POP!". Достаточно лишь приобрести этот комплект и вставить сим карту в телефонный аппарат. Свой номер телефона вы сможете найти на обороте Sim карты. Обслуживание вашего номера, подключенного в соответствии с тарифом "POP!" прекращается через полгода после последнего использования этой карты. Среди контрактных тарифных планов выделяется разнообразие пакетов "Nova". Это семейство тарифов с поминутной оплатой звонков. В рамках домашней сети абоненты оплачивают лишь сам факт соединения и стоимость первой минуты общения. Кроме того абонентам предлагаются пакеты специально рассчитанные на их совместное использование с коммуникатором iPhone. Есть и семейные тарифы. EMT продает и обычные разговорные карты. Radiolinja является дочерним предприятием финской компании Elisa. У этого эстонского мобильного оператора также огромный выбор тарифов, как для весьма скромного бюджета студента, так и для стабильного дохода обычной эстонской семьи.

Приобрести стартовый пакет, который не подразумевает наличие контракта и ежемесячной абонентской платы, можно практически на каждом углу Таллинна, а также в других городах Эстонии. Комплекты подключений продаются на автозаправочных станциях, в гостиницах, магазинах, торгующих бакалеей и в простых журнальных лавках. Вне зависимости от того, какого мобильного оператора Эстонии вы предпочтете, помните, что все входящие местные вызовы для вас будут абсолютно бесплатны. Исключение составляет лишь роуминг.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.baltik-hollyday.ru/


С этой статьей об Эстонии также читали:

  Валюта Эстонии

  Флюгера Таллина

  Скульптура и памятники Эстонии

  Город с богатым прошлым

  Эстонские секреты красоты и здоровья

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU