Словакия
Словакия
Аргентина
Аргентина
Таиланд
Таиланд
Никарагуа
Никарагуа
Камерун
Камерун
Шри Ланка
Шри Ланка
Финляндия
Финляндия
Гваделупа
Гваделупа
Мозамбик
Мозамбик
Швеция
Швеция
Уганда
Уганда
Венгрия
Венгрия
Аруба
Аруба
Индия
Индия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Эстония:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Выставка «Титаник: история, находки, легенды»

Средневековый замок Сагниц и новый дворец Сангасте

Церковь-замок Пёйде

По следам двух войн

Улица Ратаскаеву и её легенда

Замок Виртсу

Силламяэ

Кохтла-Ярве

Скит Пюхтицкого монастыря

Дайвинг в Эстонии

Музыкальная башня

Птичьи облака

Тенистые аллеи усадьбы Вихула

Kандальный путь барона Розена во глубину Сибири

Вооружённые силы Эстонии


Эстония - Интересные факты об Эстонии

Интересные факты об Эстонии

  

Подраздел: Cтатьи об Эстонии | Эстония
Страницы: 1

НарваЭстония - удивительная, загадочная маленькая страна. Отдых в Эстонии отзывы всегда получает только положительные, потому что здесь есть все, чтобы хорошо и плодотворно провести время: великолепные мостовые, которые навевают светлые мысли, крыши в виде конусов с острым концом, невероятно приветливые работники кафе и непревзойденная эстонская кухня, известные на весь мир курорты и поражающий сервис превосходных отелей, девственные леса и фантастически чистые озера, огромные средневековые замки и маленькие сельские домики местных жителей, старинные города и современные культурные центры Эстония - страна, история которой перемешалась с настоящим с будущим. Не удивительно, что отзывы спа Эстонии всегда хранят в себе слова восхищения.

Разные районы Эстонии хранят разные прелести современного туризма. Некоторые отели Эстонии отзывы получают с описанием великолепных местных лечебных грязей. Удивительно, но их лечебные свойства были известны еще древним жителей этих земель. Курорты тоже начали строиться здесь очень давно.

Более того, местная вода и лечебная грязь используется для лечения с помощью самых современных аппаратов и под присмотром врачей-профессионалов. Удивительный отдых в Эстонии отзывы очень часто оставляет с описанием курортного лечения. Однако главная его цель не устранение самой болезни, а профилактика, попытка отвлечь больного от своего недуга, дать ему хорошенько отдохнуть и временно избавить от траты огромных средств на лекарства. И местные курорты отлично справляются с этой задачей, о чем свидетельствуют отзывы спа Эстонии. Как известно, современный темп жизни косит не только пожилых, но и молодых людей... Сплошные стрессы. Именно поэтому люди все чаще выбирают отели Эстонии (отзывы в Интеренте это подтвердят).

ХаапсалуСамым популярным направлением в сегодняшнем туризме в эту страну являются лечебные центры, где можно не только пройти скучные процедуры, но и заняться лбимым видом спорта. Здесь вы сможете укрепить здоровье и просто отдохнуть. Великолепный отдых в Эстонии!

Отзывы иногда говорят, что русских туристов здесь не ждут. Но это не так! Местные жители всегда помогут и подскажут. Например, если вы не знаете эстонского языка, а вам нужно пройти, к примеру, в свой отель, подойдите к любому прохожему и скажите слово "тэре" (здравствуйте), а затем продолжайте по-русски. Без сомнений, вас в любом случае поймут и обязательно помогут, о чем свидетельствую отзывы спа Эстонии.

В Эстонии туризм является практически основной статьей в доходе страны, поэтому они будут рады любому путешественнику. Поэтому к каждому посетителю относятся с бережностью. Многочисленные отели Эстонии... Отзывы о них обычно описывают великолепный сервис. Здесь неплохо отдохнуть всей семьей. Детей наверняка привлекут бассейны и развлекательные центры (их здесь просто очень много). А если вы решили устроить романтическое путешествие отправляйтесь на неповторимые эстонские озера!

 Страницы: 1

Перепубликация с turometr.ru/


С этой статьей об Эстонии также читали:

  Религия в Эстонии

  Монастырь Святой Катарины

  Большая купеческая гильдия

  Монастырь Святого Михаила

  Легенда о замурованном рыцаре

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU