Македония
Македония
Грузия
Грузия
Ватикан
Ватикан
Эфиопия
Эфиопия
Эритрея
Эритрея
Венесуэла
Венесуэла
Дания
Дания
Камбоджа
Камбоджа
Казахстан
Казахстан
Суринам
Суринам
Армения
Армения
Франция
Франция
Тувалу
Тувалу
Чехия
Чехия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Великобритания:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Эдинбургский замок — сердце Шотландии

Малкольм Макдауэлл.О, счастливчик!

Шон Бин

"Сделано в Британии"

Культовый герой современных юношей

Ванесса Редгрейв

Энтони Хопкинс. «Я хотел посмеяться над Голливудом»

Разноплановый Боб

Ричард Бартон.Мечта многих

Секс-символ и законодатель моды

Я серьезно отношусь к своей работе

Сэр Питер Александр Устинов

Веселый Джон

Что предпочитает джентльмен?

Дама Элизабет Роузмунд Тэйлор


Великобритания - Секс-символ и законодатель моды

Секс-символ и законодатель моды

  

Подраздел: Cтатьи о Великобритании | Великобритания
Страницы: 123

Хью Грант и Джулия РобертсКанун 21-го века сложился не плохо для творчества Хью: он исполнил свою мечту - поработал со своим кумиром Вуди Алленом над фильмом «Мелкие мошенники». В 2001 году Грант принял участие в нашумевшем фильме «Дневник Бриджит Джонс», а 2002 год был ознаменован очередной номинацией на премию «Золотой Глобус» за фильм «Мой мальчик». Последний из его проектов - романтическая комедия «Любовное уведомление» - также получил положительные отзывы.

Все, кто работал с Хью, называют его необыкновенным, удивительным. Джулия Робертс говорит, что Хью нельзя воспринимать только как забавного парня - он гораздо глубже. Хью Грант же говорил о ней, что Джулия стала их страховкой. «Сделайте фильм, где ее партнером станет Муссолини, и он в первый же уик-энд соберет 50 миллионов». И потом: «Когда она впервые появилась на съемочной площадке фильма «Ноттинг-Хилл», мне поначалу было даже страшно, ведь она была такой большой звездой! Но через два или три дня интенсивных репетиций она начала отбирать мой сценарий и рисовать на нем непристойные наброски. После этого я понял, что это девушка моего типа. Но дальше шуток она ничего себе не позволяла».

Сам же Грант Хью отзывается о своих партнерах по фильмам чаще всего нелицеприятным образом. Про Джеймса Каана, партнера по фильму «Голубоглазый Микки», он сказал следующее: «Каан - настоящий сукин сын. Постоянно подкалывал меня и говорил, что сделает из меня специалиста по гангстерскому кино. Я, можно сказать, вытащил его из дома для престарелых, а он на съемках подкидывал мне одну подлянку за другой!». «Подлянки», как изящно окрестил их Грант, заключались в том, что Каан требовал снять лишние несколько дублей с машиной, а Хью в машине отчаянно укачивало, да еще «подлянкой» он называл то, что «Джеймс вел себя, как постаревший Сонни Корлеоне и все время орал на массовку: «Заткнитесь, сукины дети!».

О себе Хью не любит много рассказывать, он ценит приватность своей жизни. Но такова цена за возможность быть знаменитостью - твоя личная жизнь становится достоянием общественности. В чем, собственно, мы убедились, проследив здесь жизненный и творческий путь этого британского красавчика.

 Страницы: 123

Перепубликация с www.peoples.ru


С этой статьей о Великобритании также читали:

  Прогулки, как способ изучения английского языка

  Секс-символ и законодатель моды

  Таинственные дома-музеи

  Кое- что об англичанах

  Дуровернон – город дураков или сердце англиканской церкви?

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU