Джибути
Джибути
Чехия
Чехия
Эквадор
Эквадор
Словакия
Словакия
Камбоджа
Камбоджа
Гибралтар
Гибралтар
Сербия
Сербия
Камерун
Камерун
Белиз
Белиз
Россия
Россия
Гонконг
Гонконг
Болгария
Болгария
США
США
Ирак
Ирак

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Доминикана:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Курортная Доминикана

Пирамида для Колумба

Доминиканский ром

Доминиканские сигары

Изделия доминиканских умельцев и художников

Недвижимость в Доминиканской Республике

Климат Доминиканской Республики

Отдых с детьми в Доминиканской Республике

Обучение в Доминиканской Республике

Свадьба в Доминиканской Республике

SPA-центры в Доминикане

Рыбалка в Доминиканской Республике

Молодежный отдых в Доминиканской Республике

Ночная жизнь Доминиканы

Петушиные бои


Доминикана - Почему Доминиканская Республика?

Почему Доминиканская Республика?

  

Подраздел: Cтатьи о Доминикане | Доминикана
Страницы: 1

Доминиканскую Республику можно смело назвать раем на землеДоминиканскую Республику можно смело назвать раем на земле. Среди туров, предлагаемых поездку на Доминикану, наиболее популярны новогодние туры. Новый год на Доминикане подарит Вам ощущение неповторимой праздничной атмосферы.

Туры на Доминикану - это не только возможность порадовать себя отдыхом, но и оригинальный подарок для любимых. Отдых на Доминикане - это яркие впечатления, незабываемые развлечения и новые открытия.

В Доминиканской Республике удивительно гармонично сочетаются наследие колониального прошлого и все блага современной цивилизации.

Экскурсии на Доминикане познакомят Вас с блестящими памятниками архитектуры и истории, с нравами и бытом местных жителей, сохранивших в своей жизни таинственность тех времен, когда на островах только смешивались культуры выходцев из Африки и коренных жителей.

Экскурсии на Доминикане познакомят Вас с историей острова. Вы увидите театрализованные представления о самых ярких событиях и даже сможете принять в них участие. Активный отдых на Доминикане представлен серфингом, дайвингом, парусным спортом, подводной рыбалкой, конным спортом и пешими экскурсиями по заповедным местам острова.

тдых на Доминикане - это яркие впечатленияЭкскурсии по Доминикане – это возможность посетить таинственные гроты подземных пещер, увидеть солёное озеро с крокодилами, совершить восхождение по горной тропе к десяткам водопадов и познакомиться с удивительными обитателями животного мира.

Отели Доминиканы признаны лучшими на Карибских островах. Высокий уровень сервиса вместе с лояльной ценовой политикой, прекрасное внешнее и внутреннее оформление и расположение в самых красивых местах острова - всё это делает доминиканские отели одними из самых привлекательных в мире. Отели Доминиканы предлагают множество вариантов комфортного расположения - от апартаментов класса люкс до маленьких бунгало на побережье.

Практически каждый город Доминиканской Республики может похвастаться отлично развитой инфраструктурой, способной удовлетворить пожелания самого требовательного туриста. Туризм на Доминикане поддерживается на государственном уровне. Россиянам не требуется виза в Доминиканскую Республику, если Вы планируете оставаться в стране не более 30 дней.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с dominican.apico-tour.ru


С этой статьей о Доминикане также читали:

  Пляжи в Доминиканской Республике

  Что есть на Доминикане

  В сердце Карибских островов

  Доминиканская республика – жить нужно в кайф!

  Экскурсии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU