Эквадор
Эквадор
Эритрея
Эритрея
Марокко
Марокко
Тувалу
Тувалу
Чили
Чили
Ливан
Ливан
Турция
Турция
Монголия
Монголия
Венесуэла
Венесуэла
Габон
Габон
Руанда
Руанда
Бурунди
Бурунди
Джибути
Джибути
Алжир
Алжир

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Доминикана:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Курортная Доминикана

Пирамида для Колумба

Доминиканский ром

Доминиканские сигары

Изделия доминиканских умельцев и художников

Недвижимость в Доминиканской Республике

Климат Доминиканской Республики

Отдых с детьми в Доминиканской Республике

Обучение в Доминиканской Республике

Свадьба в Доминиканской Республике

SPA-центры в Доминикане

Рыбалка в Доминиканской Республике

Молодежный отдых в Доминиканской Республике

Ночная жизнь Доминиканы

Петушиные бои


Доминикана - О Доминикане

О Доминикане

  

Подраздел: Cтатьи о Доминикане | Доминикана
Страницы: 12
Нельзя не сказать и том, что вложение в недвижимость Доминиканы считается одной из самых выгодных и безопасных операций, из тех которые могут сохранить и преумножить Ваш капитал. На сегодняшний день уже не существует проблемы в лице правительства Доминиканы. Давным-давно были сняты все ограничения на приобретение недвижимости иностранцами!.. А посмотрите на все эти строения!.. Они выглядят, как произведения искусства. Эти огромные вилы на побережьях удивительно гармонично сливаются с пейзажами Доминиканы, которые состоят из холмов, покрытых лиственными породами деревьев.

Доминикана — иммиграция

Доминикана — иммиграция Без визы, по туристической карточке, которую можно купить в аэропорту Доминиканы, могут въехать граждане следующих стран: России, Украины, Болгарии, Израиля. Лица, проживающие в остальных странах бывшего СССР, должны получить визу для иммиграции в страну.

В том случае, если вам необходима виза, но в вашей стране нет посольства или консульства Доминиканы, Вам необходимо обратиться в посольство или консульство в ближайшей стране. Доминикана - иммиграция - это то, благодаря чему сегодня многие люди, переезжая в эту страну, находят новых друзей, заводят большое количество связей и устраивают более комфортабельную жизнь.

Срок пребывания в Доминикане по туристической визе (туристической карточке) -30 дней, с возможностью продления практически на неограниченный срок. Этим пользуются многие иностранцы, которые постоянно живут в республике и владеют бизнесом, что является нарушением закона и может привести к депортации из страны, поскольку туристическая виза не дает права на труд или владение бизнесом. Туристическая виза обязывает иностранца быть туристом, т.е. тратить здесь деньги, но не зарабатывать. Во избежание проблем с иммиграционными службами нашей республики, необходимо получать резиденцию, сначала временную, а затем постоянную.

Знайте, что побывав один раз в нашей республике, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова!.. И знайте, что стать иммигрантом этой республики даже почетно!..

 Страницы: 12

Перепубликация с coldwellbanker.su


С этой статьей о Доминикане также читали:

  Чудеса Доминиканы

  Национальный парк Лос-Аитисес

  Гуира - национальный музыкальный инструмент

  Острова и пещеры

  Пещера чудес

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU