Камбоджа
Камбоджа
Дания
Дания
Польша
Польша
Сомали
Сомали
Гондурас
Гондурас
Монголия
Монголия
Молдова
Молдова
Гвинея
Гвинея
Кирибати
Кирибати
Кения
Кения
Мали
Мали
Греция
Греция
Израиль
Израиль
Ирландия
Ирландия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Конго (ДРК):

О стране
Все статьи


Алмазы Конго

Ключевые события ДР Конго

Работа и учеба в Конго

Таинственный и дикий Заир

Демократическая Республика Конго - царство эвкалиптовых лесов

Шоппинг в Конго

Недвижимость в Конго

Ограничения в Конго

Сколько стоит... в Конго

Кофе робуста

Отдых с детьми в Конго

Обучение в Конго

Свадьба в Конго

Рыбалка в Конго

Спорт и хобби в Конго


Конго (ДРК) - Два Конго

Два Конго

  

Подраздел: Cтатьи о Конго (ДРК) | Конго (ДРК)
Страницы: 1

Речь идет о путешествии по двум столицам: Браззавиль и КиншасаРечь идет о путешествии по двум столицам: Браззавиль и Киншаса. Эти города разделяет всего несколько километров водной глади знаменитой реки Конго. Они похожи, но в тоже время такие разные!

И, конечно, если уж Вы попали в один из них, то трудно устоять перед соблазном переправиться через реку и повидать соседний город. Тем более, что каждая из столиц двух Конго позволяет как нельзя лучше сложить впечатление о странах в целом, о там что в них общего и чем они отличаются.

Пересечь полноводную реку Конго не составляет труда. Между двумя столицами регулярно курсируют небольшие кораблики, которые за символическую плату перевезут Вас на другой берег. Но не все так просто. Не стоит забывать, что купить билет на корабль не достаточно, чтобы беспрепятственно попасть в место назначения.

Все же Вы путешествуете не просто на другой берег, а в другую страну! И, конечно же, предварительно обязательно следует позаботиться о получении соответствующего разрешения.

Без разрешения Вы даже не сможете подойти к берегу на достаточно близкое расстояние, не говоря уже о том, чтобы отправиться в плавание. А как же? Граница! И охраняется эта граница как и положено, с оружием в руках.

Зато после завершения всех формальностей Вас ждут незабываемые впечатления. Могущество великой реки, прекрасные виды, возможность сделать великолепные редкие фотографии, а также прогулки по двум столицам и осмотр редких, но именно этим и замечательных достопримечательностей. К тому же теперь можно гордо сказать: «Конго? Я побывал даже в двух Конго!»
 

 Страницы: 1

Перепубликация с kongo.apico-tour.ru


С этой статьей о Конго (ДРК) также читали:

  Водные ресурсы Конго Заира

  Новейшая история Конго Заира

  Культура Демократической республики Конго

  Демократическая Республика Конго - царство эвкалиптовых лесов

  Сельское хозяйство ДРК

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU