Белиз
Белиз
Франция
Франция
Ирландия
Ирландия
Тунис
Тунис
Грузия
Грузия
Панама
Панама
Палау
Палау
Колумбия
Колумбия
Нигерия
Нигерия
Япония
Япония
Ватикан
Ватикан
Монако
Монако
ЮАР
ЮАР
Марокко
Марокко

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Чехия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Свадьба в Чехии

Глубока-над-Влтавой и еще кое-что

Cобор св. Варвары и не только

И еще раз Карлов Мост

Чешское пиво: культура и традиции пивной Чехии

Культурное наследие Чехии

Чешская культура

Культура Чехии

Теплице

Телчь (Telc)

Оломоуц

Литомышль (Litomysl)

Шпиндлеров Млын и Яблонец-над-Нисой

Франтишкови Лазне

Усти-над-Лабем (Usti nad Labem)


Чехия - Информационная Чехия

Информационная Чехия

  

Подраздел: Cтатьи о Чехии | Чехия
Страницы: 1

отели Праги 13 февраля 1992 года – официальный день рождения чешского Интернета. И хотя официальный сайт города Прага, первые поисковые системы Чехии и тем более первый в Чехия Интернет магазин, сайты отелей Праги и многие другие электронные ресурсы появились гораздо позднее, именно эта дата (когда произошло подключение к сети Чешского технического университета) считается поворотной в истории страны.

С тех пор ежегодно количество пользователей Интернет в Чехии (с использованием разных технологий, включая необычайно развитую в г. Прага Wi Fi) растет в геометрической прогрессии. Достаточно зайти в любой поисковик Чехии, чтобы прочитать много нового и интересного, а также узнать нужные сведения (изучить местиорасположение отелей Чехии, просмотреть фото отелей Чехии, эмблемы Чехии и т.п.), найти специализированную информацию (например, о том, какое количество туристов Чехии удалось привлечь за минувший сезон, что из себя представляют энергетика Чехии, потребительское поведение Чехии, страховой рынок Чехии, нежвижимость). Чехия – страна, в которой дома и квартиры пользуются спросом зарубежных инвесторов, в том числе – из России.

Доски объявлений, форумы, на которых встречаются объявления о продаже недвижимости, публикуют также тематические статьи, карты, на которых отмечены районы Праги, описания каждой зоны Праги.

Узнать, что из себя представляет выбранный район Праги, можно на посещаемом сайте «Прага: информационный портал». Гостям Чехии поможет и регулярно обновляемый новостями и познавательными статьями о г. Прага официальный сайт чешской столицы.

Для Прага сайт города – это еще и возможность анонсировать происходящие здесь интересные события. 

Необходимые туристам сведения можно почерпнуть в Он-лайновом путеводителе по Чехии, на сайте информационно-туристского центра.

Массу полезной информации содержат сайт консульства Чехии (Москва), сайт, который поддерживает посльство Чехии в России. Заслуживают внимания электронные СМИ Чехии (газеты «Прага Информ» и «Чехия сегодня»), русскоязычная пресса Чехии, форум «Русскоязычная Прага». «Русский Дом» Прага считает одной из самых дружных национальных общин в Чехии.

 Страницы: 1

Перепубликация с k-cheham.ru


С этой статьей о Чехии также читали:

  Европейка со связями

  Город, сбежавший из сказки

  Легенды старой Чехии

  Шпиндлеров Млын и Яблонец-над-Нисой

  Чародейка Прага

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU