Майотта
Майотта
Хорватия
Хорватия
Китай
Китай
Перу
Перу
Иордания
Иордания
Канада
Канада
Макао
Макао
Исландия
Исландия
Молдова
Молдова
Бутан
Бутан
Куба
Куба
Гайана
Гайана
Ливия
Ливия
Аргентина
Аргентина

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Чехия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Свадьба в Чехии

Глубока-над-Влтавой и еще кое-что

Cобор св. Варвары и не только

И еще раз Карлов Мост

Чешское пиво: культура и традиции пивной Чехии

Культурное наследие Чехии

Чешская культура

Культура Чехии

Теплице

Телчь (Telc)

Оломоуц

Литомышль (Litomysl)

Шпиндлеров Млын и Яблонец-над-Нисой

Франтишкови Лазне

Усти-над-Лабем (Usti nad Labem)


Чехия - Промышленное производство Чехии

Промышленное производство Чехии

  

Подраздел: Cтатьи о Чехии | Чехия
Страницы: 1

Промышленное производство ЧехииМеталлургическая, деревообрабатывающая, легкая промышленность: какое только производство не сумела наладить Чехия. Одежда и керамическая плитка (производство Чехия), насосы (Чехия), печи (Чехия) и прославившиеся на весь мир мотоциклы Чехии Jawa, а также одноименный мопед… Чехия не выпускает только танк! Прага, помимо того, что это крупнейший туристический центр, Мекка путешественников, является еще и местом, где расположен ряд промышленных объектов.

У специалистов необычайно котируются изготовленные здесь отделочные материалы: кафель (Чехия), напольная плитка (Чехия), теплотехника. Прага поставляет на мировой рынок продукцию легкой промышленности: обувь (Чехия), текстиль (Чехия).

Чешские скатерти, занавески украшают дом, делают его уютным и неповторимым. Многие наши соотечественники хорошо знают, каким высоким качеством отличалась всегда чешская обувь. Прага вот уже много лет – поставщик в Россию одежды (мужские костюмы и дамские наряды производства Чехии послужат хорошим украшением любого гардероба).

Возвращаясь к теме производства отделочных материалов, хочется сказать, что строительные компании Чехии и многих других стран широко используют в своей работе керамогранит (Чехия): ступени, выполненные с использованием такого высоко надежного материала, которым является керамогранит (Чехия), гораздо дольше не требуют капитального и даже косметического ремонта.

Дизайнерам интерьера удается творить чудеса, комбинируя разные фактуры и цвета, которыми представлены кафельная плитка (Чехия) и керамическая плитка (Чехия), а также обои (Чехия).

Чешская керамическая плитка Производители постоянно совершенствуют свои изделия: на рынке встречаются изготовленные методом шелкографии обои. Прага, таким образом, снабжает нас всем необходимым для ремонта жилища, его декорирования и наилучшей организации  внутреннего убранства.

Строителям также хорошо известны выдающиеся прочностные свойства такого незаменимого приспособления, как лебедка. Чехия выпускает и другие виды строительно-монтажного и сантехнического оборудования. Смесители (Чехия), установленные в Вашей ванной, - это гарантия того, что Вам не придется на следующий день менять прокладку крана.

Мебель, выпускаемая в этой европейской стране, красива, элегантна и удобна: особенно высоко профессионалами мебельного рынка оцениваются кровати Чехии, стулья. Чехия обладает высоким научным потенциалом в области производства медицинского оборудования. Одно из ведущих направлений среди тех, которые активно разрабатывает Чехия, - стоматология. Стоматологическая установка (Чехия) - это весь широкий спектр современных технологий, в сочетании с безопасностью и высокой надежностью. Что еще нужно пациенту и доктору?

 Страницы: 1

Перепубликация с k-cheham.ru


С этой статьей о Чехии также читали:

  Прогулки по Старой Праге

  Средневековье двадцать первого века

  Золотая Прага: Чешский коктейль от русской хандры

  В долине реки Штявнице

  Автомобильное путешествие по средневековью

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU