Бангладеш
Бангладеш
Чехия
Чехия
Джибути
Джибути
Латвия
Латвия
Никарагуа
Никарагуа
Нигерия
Нигерия
Македония
Македония
Боливия
Боливия
Эритрея
Эритрея
Палау
Палау
Швеция
Швеция
Ямайка
Ямайка
Мексика
Мексика
Бутан
Бутан

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Куба:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Манит тропическая экзотика

Куба. Революция. Дубль второй

Куба-остров

Кусочек рая на земле

Вернемся в недалекое прошлое

Любимая Куба - навсегда

Региональные чудеса Кубы

Благодатная Куба

Куба и кубинцы. Веселые дети сахарного тростника

История Кубы

Гавана - город для всех

Почему Куба?

Куба: карибские танцы «жен советских товарищей»

Reggae party - это круто!

Хемингуэй


Куба - Каникулы белого мачо

Каникулы белого мачо

  

Подраздел: Cтатьи о Кубе | Куба
Страницы: 123

На КубеНа Кубе есть две главные достопримечательности: женские тела и сигары. И то, и другое далеко, но и за тем, и за другим стоит туда отправиться. Да, чуть не забыл про третью достопримечательность - прибрежные коралловые рифы.

После бессонной ночи, проведенной в кресле, ужасно хотелось спать, а выпитое в Шенноне и до того вызывало безразличие ко всему. Впечатления от первых минут на земле были самыми обычными: самолеты, бетон, поодаль здание аэровокзала.

На улице это же ощущение несколько сглаживалось красавицами-пальмами и тщательно поддерживаемой чистотой. Нас уже ждало такси, и через пять минут мы - я и еще три наших соотечественника - катили по улицам Гаваны. Вырвавшись за пределы города, наш "Ниссан" шустро помчался на юго-восток. От Гаваны до Варадеро километров 120, которые мы преодолели чуть больше чем за час. На подъезде к курорту замелькали шикарные отели, а через десять минут мы уже были на месте.

Варадеро - это длинная песчаная коса, поэтому пляжи тут отличные. Когда-то сюда любили прилетать на уик-энды миллионеры из США, и здесь возник крупный курорт. Местные жители занимались в основном обслуживанием туристов, в том числе и специфическим, поскольку под карибским солнцем желание и платежеспособность отдыхающих встречались с природным темпераментом аборигенок. Короче говоря, очень скоро Варадеро стал большим борделем Америки. Вот такое наследство досталось команданте Фиделю, который, говорят, тоже пользовался бешеным успехом у женщин. Репутацию курорта так и не удалось изменить. Но Варадеро был объявлен интуристовской зоной, то есть запретной для кубинцев, кроме тех, кто имел туда пропуск (персонал, строители, охрана и т. п.).

Разместившись в гостинице, мы решили встретиться в холле и совместно провести "рекогносцировку местности". В свое время недостижимость черного тела вызвала к жизни устойчивый миф о небывалом темпераменте негритянок, поэтому всех вновь прибывших россиян волновал лишь один вопрос: о ценах на любовь и технологии поиска объектов. Представитель турфирмы, к которому мы обратились за консультацией, обрадовал нас, уверив, что искать ничего не надо, надо только выбирать. Позавтракав лобстером, мы незамедлительно приступили к проверке.

Возле отеля была обычная курортная обстановка. Никаких признаков запретной зоны. Негритянки и мулатки бродили по одной или парами, их формы поражали крутостью и пышностью. Тропический воздух дышал любовью, правда, за деньги. И тут я совершил первую ошибку: остановился и пристально посмотрел на проходящую невдалеке негритянку. Через минуту она была уже рядом и, путая испанские и английские слова, чего-то хотела от меня. Чаще других слышалось слово "отель". Пришлось вести.

КубаУже потом я узнал, что самый минимальный знак внимания расценивается местными дамами как брачный крик марала, и ближайшая из них устремляется вам на подмогу. Остается или вести ее в отель, или прогонять. Возможен и третий вариант: вы "дружите" с ней какое-то время, то есть она всюду ходит за вами, но потом - все равно в "отель". Сразу предупрежу любителей экзотики: никаких кустов и укромных мест кубинские дамы не признают. В крайнем случае море. Но чтобы вам было по грудь, нужно уйти от берега метров на 80.

Через пару часов, приобретя некоторый опыт, я понял, что туземки готовы делать "фоки-фоки" с пришельцами с севера в любое время. Это открывало возможности высокой избирательности материала, особенно при дневном свете. По количеству, готовности отдаться и незатейливости повадок на первом месте среди местных "бабочек" стоят негритянки. Будучи предоставлены сами себе, они производят впечатление существ необычайно темпераментных, даже экстазных. При звуках любой музыки они теряют волю, и их выпуклости начинают ритмично подергиваться и вибрировать, что, конечно, нравится. Отдельное зрелище - это негритянка с плейером: не слышите ее музыки, а только видите колыхание дикой плоти. Вас влечет первобытный зов ее тела, но когда вы подходите ближе, устремленный в пустоту взгляд останавливает. Случалось, что темперамент тропической танцовщицы в постели оказывался самым обычным и даже ниже среднего. Вот так рушатся мифы.

Еще одно наблюдение. Те несколько негритянок, с которыми я познакомился, уделяли сексу гораздо меньше внимания, чем наши бледные северные подруги. Вообще, применительно к негритянкам правильнее употреблять слово "половой акт", а не "секс", так как последнее пришло к нам с Запада и подразумевает уже не действие, имеющее целью зачатие, а сам "процесс", имеющий целью удовольствие.

 Страницы: 123

С этой статьей о Кубе также читали:

  Угол зрения на пик коммунизма

  Хемингуэй

  Гуаява наяву

  Пинар-дель-Рио: рай для искателей приключений

  Зимой туристу хочется прохлады

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU