Тонга
Тонга
Мартиника
Мартиника
Монако
Монако
Уругвай
Уругвай
Катар
Катар
Вануату
Вануату
Фиджи
Фиджи
Уганда
Уганда
Италия
Италия
Хорватия
Хорватия
Сомали
Сомали
Сербия
Сербия
Кирибати
Кирибати
Монголия
Монголия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Коста Рика:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Коста-Рика - страна для ценителей красоты природы

Коста-Рика - страна-заповедник

Живописная бухта Коста Рики - Тамбор

Курорт Мануэль-Антонио

Костариканская кухня

Хако – теплый приморский курорт Коста Рики

Пуэрто Вьехо

Провинция Пунтаренас

Город Алахуэла

Город Сан-Хосе

Провинция Картаго

Лимон - колоритный город Коста Рики

Шоппинг в Коста Рике

Недвижимость в Коста-Рике

«Приколы» и «подводные камни» Коста Рики


Коста Рика - Рыбалка в Коста-Рике

Рыбалка в Коста-Рике

  

Подраздел: Cтатьи о Коста Рике | Коста Рика
Страницы: 1

Многие люди размышляют над тем, каким образом лучше всего провести свой отпуск. Ведь отпуск - это очень долгожданное (хотя и регулярное) событие в жизни любого человека. Ведь большинство людей очень упорно работают, большую часть своего времени и сил посвящают работе - именно поэтому хочется максимально удачно использовать то довольно недолгое время отдыха, которое нам достается только пару раз в году.

Рыбалка в Коста-РикеБудь то время летних отпусков или же период новогодних каникул - хочется провести эти несколько недель так, чтобы впечатления от отдыха сохранились надолго. Разумеется, просидеть все время на диване перед телевизором или провести свой отпуск у родственников на даче - вряд ли кого-то всерьез может осчастливить такая перспектива.

Если позволяет время и материальные возможности, большинство людей предпочитает отправиться в какое-нибудь путешествие. На сегодняшний день сфера туристического бизнеса очень развита, поэтому в любой туристической фирме Вам могут предложить массу самых разнообразных видов отдыха.

Кто-то захочет поехать в экскурсионную турпоездку по европейским странам и посвятить отпуск осмотру достопримечательностей. Многим людям нравится более расслабляющий вариант отдыха: провести недельку на экзотическом пляже, наслаждаться солнечным светом и прозрачной морской водой, отрешиться от постоянного стресса и бытовых хлопот… Однако это далеко не все способы того, как отлично провести время отпуска.

Если Вы желаете чего-то более экзотичного, нежели перечень набор турпоездок в любом туристическом агентстве, можем предложить Вам несколько иной тур. Рыбалка на Тихом океане.

Это достаточно неизбитый вариант, однако, поверьте, после рыбалки на Коста-Рике недовольных не бывает. Ведь Коста-Рика не зря считается одной из самых красивых стран мира. Туристы могут насладиться живописными пейзажами, великолепными озерами и даже действующими вулканами.

Достопримечательности Коста-Рики - это именно то, что Вам нужно. А для любителей рыбалки на Коста-Рике вообще настоящий рай. На одном из самых известных озер Коста-Рики - озере Аренал регулярно организовываются мероприятия по спортивной рыбалке. Именно в водах указанного озера водится достаточно редкая рыба под названием радужный брасс, ради которой заядлые рыбаки готовы поехать хоть на край света.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.rusarticles.com


С этой статьей о Коста Рике также читали:

  Ферма бабочек

  Провинция Картаго

  Барра Хонда - национальный парк Коста Рики

  Тропическая Швейцария

  Костариканская кухня

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU