Панама
Панама
Албания
Албания
Иран
Иран
Ангола
Ангола
Сомали
Сомали
Палау
Палау
Реюньон
Реюньон
Латвия
Латвия
Мартиника
Мартиника
Нигерия
Нигерия
Болгария
Болгария
Франция
Франция
Тувалу
Тувалу
Парагвай
Парагвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Кокосовые острова:

О стране
Все статьи


Острова вашей мечты

Кокосовые острова

Отправляемся на Кокосовые острова

Таможенные правила на Кокосовых островах

Развлечения на Кокосовых островах

Природа Кокосовых островов

Туризм на Кокосовых островах

Кокосовые острова

Килинг - Кокосовые острова

Виза на Кокосовые острова


Кокосовые острова - Кокосовые острова

Кокосовые острова

  

Подраздел: Cтатьи о Кокосовых островах | Кокосовые острова
Страницы: 1

Кокосовые островаНе правда ли, наша жизнь богата событиями, движением. Чтобы что-то успеть и чего-то достичь, нужно уметь жить в напряженном, скором ритме, навязываемом ею.

А как же отдых? Ведь иногда просто необходимо расслабиться, отвлечься от каждодневной суеты и спешки. Как только вы почувствовали, что такой момент настал, бросайте все и отправляйтесь на Кокосовы острова, у берегов которых мягко плещутся волны Индийского океана. В этих австралийских владениях вы почувствуете, что есть на нашей планете благословенные уголки.

Тропики во всей своей первозданной красе, изобилие кокосовых пальм, райские птицы и нежнейшее солнце, ласкающее ваше тело…Не ищите лучшего места для уединения и приобщения к природе.

Круглогодичное лето и отсутствие развлекательной инфраструктуры избавит вас от необходимости везти с собой большой багаж. Не забудьте только взять фотоаппарат и налегке прилетайте сюда.

Разместившись в уютном отеле, отдохните с дороги и – вперед на осмотр местных красот, на экскурсии и пляжи. Вам стоит побывать на Кокосовых островах еще и в том случае, если вы заядлый рыбак. Ловля экзотической рыбы – увлекательное, нет, захватывающее занятие. А местные жители – большей частью малайцы – приготовят ее для вас по всем правилам местной кухни.

Не пожалеют о приезде сюда и любители поплавать с аквалангами. Подводный мир у берегов островов не менее занимателен, чем наземный, а может быть, даже интереснее и увлекательнее. Если же еще никогда не примеряли акваланг на себя, то, возможно, Кокосовые острова станут отправной точкой в новом увлечении, потому что местные жители охотно научат вас основам и некоторым премудростям этого времяпровождения.

Нужно отметить, что из почти трех десятков островов, относящихся к Кокосовым, только 2 обитаемы. Именно здесь вы найдете отели и прочие блага цивилизации. Остальные острова – великолепный повод почувствовать себя этаким Робинзоном.

В общем, можно с уверенностью утверждать, что Кокосовые острова – это именно то, о чем вы всю жизнь мечтали, хотя, быть может, и сами не понимали этого. 

 Страницы: 1

Перепубликация с travel-exotic.ru


С этой статьей о Кокосовых островах также читали:

  Развлечения на Кокосовых островах

  Отправляемся на Кокосовые острова

  Таможенные правила на Кокосовых островах

  Кокосовые острова

  Килинг - Кокосовые острова

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU