Суринам
Суринам
Панама
Панама
Сальвадор
Сальвадор
Йемен
Йемен
Гуам
Гуам
Бельгия
Бельгия
Белиз
Белиз
Беларусь
Беларусь
Египет
Египет
Малайзия
Малайзия
Бразилия
Бразилия
Барбадос
Барбадос
Монголия
Монголия
Парагвай
Парагвай

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Китай:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Жилые постройки в Китае

О Пекин!

Бейдайхэ

Китай для туристов

Пекинский Китай

Путеводитель Китая

Красоты Китая

Праздника много не бывает. Китайский Новый год

Многоликая Сунька

Божественная нить Великой китайской стены

Хуньчунь: близкий и неизведанны

Китай по карману

Китайский Остров Свободы

Гугун, запретный город

Суйфэньхэ: шокирующая Азия!


Китай - Китайское производство

Китайское производство

  

Подраздел: Cтатьи о Китае | Китай
Страницы: 1

Китайское производствоИспокон веков в Китай направлялись караваны путешественников – за новыми впечатлениями, эмоциями, знаниями, и… разнообразными товарами в том числе.

На самом деле, кроме умопомрачительных исторических памятников, уводящих любопытствующих туристов в глубь тысячелетий, а также фантастических пейзажей – пустынь, долин, лесов и гор - в Китае вдоволь ультрасовременных производств, представляющих многообразные сегменты местного рынка.

Между прочим, около семидесяти процентов товарооборота в мире - это продукция со всем знакомой меткой «Сделано в Китае».

Кроме того, девяносто процентов ведущих компаний Соединенных Штатов Америки и европейских стран размещают в Китае собственные заказы. Но это в глобальном смысле.

Для рядовых путешественников всегда к услугам крупные супермаркеты и многочисленные недорогие магазинчики, а также всевозможные рынки, ремесленные мастерские и фабрики. Здесь можно приобрести все то, что в настоящее время находится на пике популярности, например, квадроциклы.

Сегодня эти мотомашины перестали быть редким явлением. Напротив, все большее число пользователей с удовольствием приобретают «механических коней» самых разных производителей – в том числе квадроциклы Yamaha, Suzuki, мотомашины из США и Канады (например, вездеходы Argo) и, естественно, из Китая.

квадроцикл YamahaДело в том, что именно Китай производит самую подходящую продукцию – стильные квадроциклы, отличающиеся множеством современных плюсовых технических характеристик, а также – достойной стоимостью.

В текущий период времени во всяком крупном городе планеты, в том числе в Китае, можно увидеть поклонников маневренной и довольно-таки мощной езды.

Продвинутые китайцы, например, с удовольствием - и так оригинально! - проводят свободное время в городах и провинциях, создавая собственные клубы и разнообразные сообщества.

Китай – страна чрезвычайно дальновидная. Китайские компании выпускают не только модные квадроциклы, но и многочисленные аксессуары к ним, а также разнообразные их модели, в том числе и для детей.

В настоящее время Китай, как, впрочем, и во все времена, пребывает в полной готовности - к выпуску новой продукции широкого потребления. Для большинства стран мира Китай, по-прежнему, остается лидером, достойным самого пристального внимания.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.china.worlds.ru


С этой статьей о Китае также читали:

  История Китая

  Гора Пяти Помостов

  Россия - Китай: турпоездки по-прежнему без визы

  Бизнес в Гонконге: Особенности ведения и оффшорные компании

  Шоппинг в Китае – дешево и удачно

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU