Финляндия
Финляндия
Кувейт
Кувейт
Барбадос
Барбадос
Дания
Дания
Армения
Армения
Гибралтар
Гибралтар
Сингапур
Сингапур
Чад
Чад
Ниуэ
Ниуэ
Бразилия
Бразилия
Мьянма
Мьянма
Нигер
Нигер
Перу
Перу
Франция
Франция

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Канарские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Все статьи


Канарские острова - царство вечной весны

Обзорная по Канарам

День трех волхвов

Карнавал Лас-пальмас

Праздник святого Эндрю

Великолепная семерка

Cемь островов

Путешествие на Канары

Отдых на Канарах – чем заняться

Интересные моменты истории Канарских островов

Остатки опустившейся на дно Атлантиды

Зеленый магнит в синеве Атлантического океана

Дайвинг на Канарах

Лансароте (Канарские острова)

Один из важнейших центров европейского туризма


Канарские острова - Канарский отдых

Канарский отдых

  

Подраздел: Cтатьи о Канарских островах | Канарские острова
Страницы: 1

Для тех, кто хочет, чтобы отдых прошел увлекательно и оставил незабываемые ощущения на всю оставшуюся жизнь стоит обратить свое внимание на морские круизы. Такой отдых позволяет за одну поездку посетить несколько стран или городов. Он дает возможность туристу насладиться комфортом современных лайнеров, ведь, по сути, круизный лайнер представляет собой плавучий отель.

Канарский отдыхНа борту лайнера к услугам отдыхающих предложены комфортабельные номера, разнообразные рестораны с отличной кухней и отменным уровнем сервиса, а также бассейны, магазины, тренажерные залы, кинотеатры и библиотеки, словом все виды отдыха и развлечений. На борту круизного лайнера ежедневно проводятся различные развлекательные мероприятия, конкурсы и программы, не дающие заскучать туристам.

Разнообразие круизов по морю, отличающихся по географии и продолжительности способно удовлетворить даже самого искушенного туриста. Любителям круизов по южным широтам стоит обратить свое внимание на Канарские острова.

Канары представляют собой удивительное место, расположенное на половине пути между Старым и Новым Светом. На Канарских островах не бывает сильной жары или холода, а температура воды около 20 градусов позволяет наслаждаться кристально чистой водой круглый год.

Такие условия привлекают на Канары ежегодно миллионы туристов. Близость к Европе (перелет занимает всего несколько часов), великолепные пляжи, экзотические тропики, а также хорошо развитая инфраструктура делают Канарские острова одним из центров европейского туризма.

Архипелаг Канарских островов насчитывает семь основных островов и несколько мелких, каждый из которых интересен по-своему.

Практически все морские круизы на Канарские острова включают посещение трех стран – Испании, Марокко и Португалии. Выбирая круиз на Канары, туристы смогут посетить основные острова архипелага – Тенерифе, Гран-Канария, Ла-Пальма, Лансероте, а также знаменитый остров Мадейра, где желающие могут запастись одноименным напитком. В каждом порту туристов ожидают разнообразные экскурсии, и за неделю отдыха количество эмоций и впечатлений превосходит все ожидания.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.it-tours.com


С этой статьей о Канарских островах также читали:

  Канары - великолепное сообщество!

  Spa на Канарах

  Канарские острова

  День трех волхвов

  Дайвинг на Канарах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU