Бельгия
Бельгия
ЮАР
ЮАР
Перу
Перу
Эстония
Эстония
Индия
Индия
Румыния
Румыния
Бутан
Бутан
Иран
Иран
Реюньон
Реюньон
Токелау
Токелау
Ботсвана
Ботсвана
Литва
Литва
Нигер
Нигер
Киргизия
Киргизия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Канада:

О стране
Гостиницы и отели
Все статьи


Особенность Канады

Лето в Канаде

Куда легко иммигрировать?

Посетите Канаду

Как отдыхают в Канаде

Образование в Канаде

Лаврентиды

Вистлер (горнолыжный курорт)

Горные лыжи в Канаде

Уникальная страна

Развлечение в Торонто

«Золотой голос» Канады – Селин Дион

История кленового сиропа

Экспонаты Канады

Национальная кухня Канады


Канада - Удивительная страна

Удивительная страна

  

Подраздел: Cтатьи о Канаде | Канада
Страницы: 1

Канада Канада – удивительная страна с необычайной природой, где сочетание смешанных и хвойных лесов с огромными озёрами делает эту вторую по величине страну одну из наиболее интересной для отдыха.

Огромные территории вообще не заселены, и перед вами открывается весь простор для путешествий. Путешествие по реке Святого Лаврентия запомнится на всю жизнь: весь день можно бесконечно восхищаться нетронутой природой и островами, образованными во время ледникового периода.

Картина местности действительно завораживает: плывущий корабль тихо двигается по течению, а на фоне зеленеющих лугов по реке проплывают могучие льдины. Сон на свежем морском воздухе будет приятным и долгим.

Походы в канадских лесах не менее приятны: здесь действительно можно отдохнуть душой и телом, наслаждаясь чистым прохладным воздухом, общением с людьми.

В лесах Канады живёт очень много интересных видов зверей. Отдохнуть с комфортом можно в западной части страны, греясь на пляже и наслаждаясь природой. А как приятно окунуться в горячую сауну прямо посреди соснового леса, вдыхая аромат естественного покрова!

Никакой отдых в мегаполисе не сравнится с отдыхом в естественных условиях! В этой удивительной стране отдохнуть можно не только с пользой, но и с интересом, путешествуя по бескрайним просторам.

Попутно можно заезжать в города и осматривать достопримечательности, перевести дух, и вновь ехать дальше восхищаться удивительной природой!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.myotpusk.ru


С этой статьей о Канаде также читали:

  Сады Бутчартов

  Русская Канада

  Жизнь в Канаде: доступная реальность для всех желающих

  Чем себя занять в Торонто русскому человеку

  Ниагарский водопад (Niagara Falls)

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU