Панама
Панама
ОАЭ
ОАЭ
Мали
Мали
Белиз
Белиз
Япония
Япония
Ботсвана
Ботсвана
Тонга
Тонга
Судан
Судан
Норвегия
Норвегия
Джибути
Джибути
Индия
Индия
Монако
Монако
Испания
Испания
Беларусь
Беларусь

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бруней:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Золотые купола Брунея

Равнины и джунгли Брунея

Блеск и нищета брунея

Тренеру по бадминтону султан Брунея платит $2,5 миллиона

Правовая система Брунея

Правда о гареме принца Брунея

Это интересно

Национальные парки и заповедники в Бpунее

Султан Брунея по случаю своего 60-летия поднял зарплату всем госслужащим

Принц Брунея сбежал из престижного британского военного училища

"Убежище мира"

Гараж султана Брунея

Бруней – богатейшая страна мира

Властитель Брунея

Султан Брунея делится прибылью от продажи нефти


Бруней - Аэропорты Брунея

Аэропорты Брунея

  

Подраздел: Cтатьи о Брунее | Бруней
Страницы: 1

Международный аэропорт Брунея принимает самолеты разных авиакомпаний Государство Брунея, в прошлом был центром мощной империи, в настоящее время он стал самым маленьким государством мира, его площадь настолько мала, что в десять раз меньше Сингапура. И даже такое маленькое государство имеет три аэропорта Брунея, два из которых местного назначения, а один международный аэропорт. Он располагается в десяти километрах от столицы города Бандар-Сери-Бегаван, этот город является самым большим в стране, в нем размещается политический центр Брунея.

Международный аэропорт Брунея принимает самолеты разных авиакомпаний таких как: Dragonair, Philippines Airlines, Malaysia Airlines, Thai Airways и Singapore Airlines.

А самолеты авиакомпании Royal Brunei делают воздушные перелеты в более двадцати разных городов Ближнего Востока и Азии, также они летают и в Европу через Франкфурт и Лондон.

Аэропорт Брунея обслуживает большое количество персонала: таможенная и пограничная служба, диспетчеры, водители, грузчики и много еще всякого персонала, работа в аэропорту не прекращается не на минуту.

Здесь же в аэропорту Брунея вы сможете найти и сервис, обслуживающий пассажиров, это рестораны и кафе где вы сможете перекусить, пункты обмена валют и банкоматы, интернет кафе и почту. А также вы сможете взять в аренду автомобиль или нанять такси, который доставит вас в нужное место, только о цене надо договариваться заранее.На территории страны есть еще два аэропорта Брунея, но эти аэропорты маленькие и делают перелеты только местного назначения, но они тоже очень популярны.

Аэропорт является важной цепочной связывающий город со столицейОчень многие люди пользуются этим неземным транспортом, самолеты комфортабельны и удобны перелет длится недолго, но преодолеваемые расстояния очень значительны.Один из аэропортов Брунея – называется Андуки, прежде его назвали – Seria. Этот аэропорт находится недалеко от города одноименного аэропорту Андуки.

Этот город считается самым красивым городом Брунея. Издавна этот город славился своей историей, старинные здания и по сей день привлекают сюда туристов, но на ряду со стариной он славится своей современностью, много современных зданий было построено недавно, такие как высшие учебные заведения где занимаются наукой и культурой.

Аэропорт является важной цепочной связывающий город со столицей. Аэропорт занимается не только перевозкой людей, но и перевозит грузы, а также делает чартерные рейсы.

Второй местный аэропорт Куала-Белаит, находится в городе Куала-Белаит, но в последнее время он закрыт и не принимает не каких рейсов. В последнее время он перестал пользоваться спросом, местные жители стараются ездить наземным и речным видом транспорта 

 Страницы: 1

Перепубликация с mybrunei.ru


С этой статьей о Брунее также читали:

  Султан Брунея делится прибылью от продажи нефти

  Гараж султана Брунея

  Конституция Брунея

  Золотые купола Брунея

  Самые известные арестанты Брунея

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU