Тонга
Тонга
Андорра
Андорра
Пакистан
Пакистан
Бахрейн
Бахрейн
Ямайка
Ямайка
Гибралтар
Гибралтар
Гуам
Гуам
Индия
Индия
Франция
Франция
Филиппины
Филиппины
Индонезия
Индонезия
Лаос
Лаос
Македония
Македония
Токелау
Токелау

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Боливия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


О боливийских колдунах

Каньонинг по боливийски

Боливия - роскошный город Дьявола

Тюрьма строгого режима Чончокоро

О людях, нравах и столице Боливии

Музыка и литература Боливии

Обычаи и традиции Боливии

Национальный парк Амборо

Боливарианские игры в Боливии

Боливиец Маурисио Бальдивьесо - 12-летний футболист

Этнические и религиозные группы Боливии

Первое столетие независимости Боливии

Внешняя торговля Боливии и инвестиции в экономику страны

Нефть и природный газ Боливии

Сельское хозяйство в Боливии


Боливия - Молодёжный отдых в Боливии

Молодёжный отдых в Боливии

  

Подраздел: Cтатьи о Боливии | Боливия
Страницы: 1

Высококлассные отели расположены в таких крупных городах как Сукре, Ла-Пас, Санта-крусБоливия с каждым годом привлекает все больше туристической молодёжи, что, впрочем, не удивительно, это государство может служить образцом соединения различных культур, соединения природных и климатических зон.

Отдых в Боливии сулит путешественникам приключения, романтические встречи, зажигательные танцы и многое другое. Не удивительно, что такое разнообразие пользуется среди туристов большим спросом. Для посещения государства лучше всего подходит летнее время, потому что ранней и поздней весной на территории страны в некоторых областях наступает сезон ливневых дождей. Если вы не хотите провести весь отпуск или медовый месяц в номере гостиницы, то лучше всего, отправляйтесь путешествовать в Боливию летом или осенью.

Хотя стоит отметить, что боливийские отели заслуживают самого пристального внимания и отдельного рассказа. Высококлассные отели расположены в таких крупных городах как Сукре, Ла-Пас, Санта-крус и некоторых других, на остальной территории любителям экзотических туров приходится довольствоваться хостелами со скромными условиями. Просмотрев туристические отзывы на любом форуме, вы сможете убедиться в этом сами. Здесь же вы найдете и фотографии живописной природы страны, изображения, запечатлевшие главные боливийские достопримечательности и, конечно же, описания курортных зон.

В самом элитном районе Ла-Паса, так называемой Зоне Сур, расположены лучшие в городе рестораны, ночные клубы, дискотеки и казино.

Многие города Боливии расположены в экологически чистых зонах, поэтому воздух в них отличается особенной свежестью, а в некоторых местах и целительной силой. Пожалуй, это можно, в первую очередь, сказать про такие места, как город Варнес и Сукре, где находится лучшая боливийская туристическая инфраструктура. Вы сможете посмотреть на жерла потухших вулканов, оценить, насколько красивы леса Амазонки.

Отдых в Боливии сулит путешественникам приключения, романтические встречи, зажигательные танцы и многое другоеЛюбителям приключений карта местности Боливии подскажет, где лучше всего искать сокровища инков, некогда, по преданиям, проживавших на территории Боливии. Тем туристам, которые не увлекаются поиском затонувших или зарытых сокровищ, лучше всего, обратить внимание на увлекательные экскурсии по рекам и озерам Боливии, которые можно совершать на легких и маневренных каноэ. Этот вид транспорта пользуется и у боливийцев, и туристов повышенным спросом.

Билеты на такие экскурсии туристы могут приобрести прямо в кассах на городских причалах. Однако, если вы соберетесь поехать в другие боливийские города, то лучше всего путешествуйте на автобусе. Этот транспорт наиболее удобен для перемещения по стране.

В Боливии развиты различные отрасли, способные выгодно подчеркнуть и дополнить ваш отпуск, например, в стране активно развиваются экстремальные виды спорта, такие, как яхтинг, серфинг и парусный спорт. Правда, чтобы ими заниматься или хотя бы попробовать, нужна соответствующая погода, которая бывает далеко не везде в безветренной и сухой Боливии. Но вполне подойдет для перечисленных видов спорта курорт Тринидад.

Цены в Боливии умеренные, позволяющие проводить время в досугово-развлекательных местах и питаться только в местных ресторанчиках, кафе.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с bolivia.apico-tour.ru


С этой статьей о Боливии также читали:

  Да здравствует Боливийский Карнавал!

  Эво Моралес-президент Боливии

  Улица - Сагарнага (Sagarnaga)

  Зоопарк в Санта Крус

  Традиционная медицина Боливии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU