Катар
Катар
Таиланд
Таиланд
Гибралтар
Гибралтар
Колумбия
Колумбия
Италия
Италия
Чехия
Чехия
Беларусь
Беларусь
Палау
Палау
Эритрея
Эритрея
Австрия
Австрия
Норвегия
Норвегия
Куба
Куба
Либерия
Либерия
Македония
Македония

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бермудские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Отдых для романтиков на Бермудах

География Бермудских островов

Гостеприимные Бермуды

Праздники и фестивали на Бермудах

Хог Бэй Парк на Бермудах

Происшествия в бермудском треугольнике

США отказались от Бермудских островов

Атмосфера над бермудским треугольником

Пляжи Бермудских островов

Почтовые марки Бермудских островов

Развлечения на Бермудских островах

Климат Бермудских островов

Парки Бермудских островов

Морская экономика Бермудских островов

Бермудские острова - роль в международных отношениях


Бермудские острова - Гавань Св. Георгия

Гавань Св. Георгия

  

Подраздел: Cтатьи о Бермудских островах | Бермудские острова
Страницы: 1

Гавань Св. Георгия - естественная гавань на севере БермудГавань Св. Георгия - естественная гавань на севере Бермуд. Это служит портом для города Св. Георгия и отделяет Остров Св. Георгия на севере и западе от Острова С-David's на юге и востоке. Несколько других островов лгут югу и востоку, закрывая гавань от открытого моря до востока, и отделяя это от Звука Смита, на Юг.

Оригинальный канал, используемый, отправляя, чтобы получить доступ к гавани, лжет югу Острова Paget. Это было заменено столетие назад, посыпая проход на север Острова Paget. В то время, выемка грунта того прохода была необходима для Св. Георгия, чтобы остаться жизнеспособным портом, поскольку пар заменял парус.

Большинство фрахта, сегодня, разгружено в Гамильтоне, но Св. Георгий все еще используется для того, чтобы разгрузиться гравия и других грузов, судами круиза, посещающими Старый Город, и это - единственный порт ввоза для яхт, которые должны очистить H.M. Таможня и Иммиграция Бермуд в Острове Артиллерии прежде, чем посетить другие части архипелага.

Это открыто для Атлантического океана в Стрелке залив на северо-востоке, где его рот охраняют многочисленные острова, особенно и Острова Смита Paget. Воды Бермуд также защищены коралловым рифом, который может быть рискованным морякам. Несколько других островов лежат в пределах гавани, особенно исторически важного Острова Артиллерии.

На юге длинный канал, Досягаемость Парома, связывает гавань с другим открытием к Атлантическому океану и живописной Гавани Замка. Чтобы войти в Гавань Св. Георгия, моряки должны управлять желтым карантийным флагом, и провести судно к Таможенному доку. Будут оштрафованы лодочники, кто не приносит их судно через таможню. Перед прохождением через таможню Бермуд посетители должны объявить все лекарства, и не могут принести фрукты или овощи в страну. Животным только разрешают быть принесенными к Бермудам, если у них есть доказательство здоровья и пропуска от Отдела Бермуд Защиты окружающей среды. Берег Гавани Св. Георгия был участком первых урегулирований в Бермудах, которые произошли в начале 17-ого столетия.

Команда и пассажиры Морского Предприятия, которое везут на рифы от Пункта С-Catherine's в 1609, остались на Острове Св. Георгия в течение почти года. Когда наиболее покойный, два мужчины оставались позади на Острове Смита, где одна треть воссоединилась с ними, позже.

Чтобы войти в Гавань Св. Георгия, моряки должны управлять желтым карантийным флагомКогда первые намеренные поселенцы прибыли из Англии в 1609, они обосновались очень кратко на Острове С-David's, прежде, чем преодолеть Гавань, чтобы создать Св. Георгия, самое старое непрерывно населенное английское урегулирование в Новом Мире. Гавань была хорошо укреплена в это время, как может все еще быть замечен в нескольких фортах периода, расположенных поблизости. 19-ое столетие видело учреждение Королевской Морской базы в Бермудах.

Первоначально это было в Гавани Св. Георгия, с Королевским флотом, работающим от услуг в Преступнике залив (так называемо должен тюремные громадины, пришвартованные там) и в пределах города Св. Георгия.

Это растет, начался в 1795, но десятилетие спустя, Королевский флот активно развивал верфь на Острове Ирландии, и это скоро ушло из Св. Георгия полностью. Создавание верфи в Уэст-Энде архипелага все еще закончилось в значительную защиту infastructure вокруг Св. Георгия, в Ист-Энде, однако, поскольку это было воротами к Бермудам. Есть многие 19-ые и форты 20-ого столетия и батареи на островах, окружающих гавань, для которой Остров Артиллерии был первичным складом боеприпасов..  

 Страницы: 1

Перепубликация с wushu-altay.ru


С этой статьей о Бермудских островах также читали:

  Развлечения на Бермудских островах

  Политика и экономика на Бермудах

  Ботанические Сады Бермудских островов

  Отправляемся на Бермуды

  «Острова дьявола» или отдых на Бермудах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU