Макао
Макао
Австралия
Австралия
Сальвадор
Сальвадор
Малайзия
Малайзия
Тонга
Тонга
Хорватия
Хорватия
Норвегия
Норвегия
Македония
Македония
Эквадор
Эквадор
Греция
Греция
Эстония
Эстония
Аргентина
Аргентина
Сингапур
Сингапур
Чехия
Чехия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бермудские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Отдых для романтиков на Бермудах

География Бермудских островов

Гостеприимные Бермуды

Праздники и фестивали на Бермудах

Хог Бэй Парк на Бермудах

Происшествия в бермудском треугольнике

США отказались от Бермудских островов

Атмосфера над бермудским треугольником

Пляжи Бермудских островов

Почтовые марки Бермудских островов

Развлечения на Бермудских островах

Климат Бермудских островов

Парки Бермудских островов

Морская экономика Бермудских островов

Бермудские острова - роль в международных отношениях


Бермудские острова - Отправляемся на Бермуды

Отправляемся на Бермуды

  

Подраздел: Cтатьи о Бермудских островах | Бермудские острова
Страницы: 1

Будь то медовый месяц, семейная или дружеская встреча,  Бермудские острова – это идеальное место для отдыха. Независимо от того, что Вы любите, или не любите; от розовых песчаных пляжей до шопинга и ночных клубов, у Бермудских островов найдётся, что предложить любому искателю приключений.

Круиз на Бермуды – лучший способ открыть для себя жемчужину этих островов,  площадь которых составляет всего около 40 квадратных километров. Вы можете поехать один, с семьёй, друзьями, или товарищами по работе. Есть два пути, чтобы добраться до этого удивительного места -  из США круизным лайнером, или авиарейсом на Бермуды из любой крупной мировой столицы.

Обычно Вам предложат 3 основных порта прибытия. Гамильтон, столица, является самым крупным среди городов  Бермуд, и великолепным местом для шопинга, посещения ночных клубов и прочих увеселительных заведений. Порт Св. Георгия, на восточном побережье Бермудского архипелага -  объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Королевский Военно-Морской порт, с его богатой историей британских военно-морских действий, известен своими музеями. Эти три порта будут служить Вашей базой для исследования территории Бермудского архипелага. Не пропустите посещения Хорсшу-Бэй, парка South Shore и места крушения судна Кристобаля Колона!

В течение года на Бермудах стоит умеренная влажность. Пиковый приток туристов острова испытывают с апреля до сентября, а количество круизов в течение зимних месяцев почти незначительно. В мёртвый сезон большинство туроператоров  предлагают огромные скидки. Бермудские острова доступны для туристов круглый год, поэтому, выберите график, который Вам подходит.

Перед поездкой обязательно выясните, что включено в Ваш тур. Во всех портах пассажиры подвергаются уплате налогов. Туроператоры часто рекламируют льготные тарифы; но узнайте, включают ли они в свои цены портовые налоги,  экскурсии и другие моменты. Это сделает Вашу поездку более удобной и приятной.

 

 Страницы: 1

Перепубликация с saleksom.ru


С этой статьей о Бермудских островах также читали:

  Гамильтон - столица Бермуд

  Отдых на Бермудских островах

  Гостеприимные Бермуды

  Культура Бермудских островов

  Отдых для романтиков

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU