Судан
Судан
Эритрея
Эритрея
Парагвай
Парагвай
Чехия
Чехия
Италия
Италия
Гибралтар
Гибралтар
Эфиопия
Эфиопия
Ангилья
Ангилья
Науру
Науру
Шри Ланка
Шри Ланка
Марокко
Марокко
Таиланд
Таиланд
Либерия
Либерия
Камбоджа
Камбоджа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Белиз:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Бизнес эмиграция в Белиз

Кому в Белизе жить хорошо

Города цивилизации майя

Морские курорты Белиза

Белиз - одна из самых безопасных стран Карибского бассейна

Белиз - страна грез!

Можно ли купить гражданство Белиза?

Неизвестное о Белизе

Национальный Парк Белиза Blue Hole

Chiquibul - национальный парк Белиза

Бермудиан-Лендинг - заповедник Белиза

Белизский заповедник Бурдон Канал

Национальный парк Великая Голубая Дыра

Гора Пайн Ридж и Лесной заповедник

Кокскоум-Бейсин - заповедник Белиза


Белиз - Путешествие в Тикаль

Путешествие в Тикаль

  

Подраздел: Cтатьи о Белизе | Белиз
Страницы: 1

Путешествие в Тикаль это самое грандиозное путешествие, которое вы можете предпринять во всей Центральной АмерикеПутешествие в Тикаль это самое грандиозное путешествие, которое вы можете предпринять во всей Центральной Америке. Тикал это развалины древнейшего города маев. Это самые крупные из найденных в Центральной Америке древние руины действительно поражают своей массивностью, демонстрируя насколько величественна и поразительно всеохватывающей была древняя цивилизация майя.

Вы сможете не только увидеть прекрасные храмы и пирамиды, вам расскажут об истории древнего народа, потомки которого всё ещё живут на территории Белиза.

О тайнах величественной и поразительно прогрессивной в технологическом аспекте цивилизации, которые так и остались пока тайнами. Кроме всего вы будете иметь возможность исследовать джунгли примыкающие к гигантскому комплексу Тикаль.

Вам покажут и расскажут о различных редких растениях, типичных для данной местности. Многие из них применялись древними индейцами в качестве лекарственных. В джунглях, окружающих Тикаль, вы сможете понаблюдать за множеством птиц, обезьян. 

Это самые крупные из найденных в Центральной Америке древние руины Из Белиза на самолёте вы летите в город Флорес Гватемалу, перелёт занимает не более получаса. Вы прилетаете туда во второй половине дня.

Весь вечер посвящаете знакомству с поистине единственным в своём роде маленьким, но очень древнем и оригинальным городком, расположенным на малюсеньком острове посреди огромного озера.

После экскурсии по Флоресу вы ужинаете и отдыхаете, расположившись на ночлег в одном из отелей городка. Ранним утром следующего дня, пока ещё не жарко и парк Тикаль только открылся, вас везут на экскурсию в эти древние развалины, всего час езды в комфортном  микроавтобусе с конденционером.

Для тех, кто захочет полюбоваться на развалины при свете луны и звёзд, ночью, вам смогут организовать это незабываемое путешествие по Тикалю, по истине магическое и потустороннее путешествие в века. Кроме всего, вы сможете переночевать в гостинице, примыкающей к руинам .

 

 

 Страницы: 1

Перепубликация с altair-yug.ru


С этой статьей о Белизе также читали:

  Белизцы

  Клад Белиза

  Что посетить в Белизе

  Остров чаек в Белизе

  Транспорт Белиза

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU