Уганда
Уганда
Суринам
Суринам
Андорра
Андорра
Уругвай
Уругвай
Мали
Мали
Бутан
Бутан
Оман
Оман
Италия
Италия
Австрия
Австрия
Египет
Египет
Норвегия
Норвегия
Ливан
Ливан
Австралия
Австралия
Венгрия
Венгрия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Бельгия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Бокс в Бельгии

Значение верховой езды для Бельгии

Медицина в Бельгии

Особенности национальных костюмов

Бизнес в Бельгии

Подарки в Бельгии

Бельгийская мебель

Нравы Бельгии

Национальная гордость

Бельгия зимой

Грот – Тысяча и одна ночь

Площади и сады Бельгии

Старинные замки Бельгии

Автомобили Бельгии

Бельгия – изготовление ковров


Бельгия - Неспешность Бельгии

Неспешность Бельгии

  

Подраздел: Cтатьи о Бельгии | Бельгия
Страницы: 1

Жители Бельгии Бельгия – одна из самых стабильных стран континента. Жизнь в Бельгии протекает неспешно и устойчиво.

Здесь практически не меняются ценовые уровни, поскольку если судить о ценовых уровнях на жилье, они остались не только неизменными, но и достаточно невысокими. Если сравнивать Бельгию с другими странами, то прожиточный минимум здесь в два, а то и в три раза ниже, чем во всей Европе.

Настоящая жизнь в Бельгии, включает достаточно большое количество ресурсов, одними из которых (причем довольно прибыльными), являются курорты и отели Бельгии.

Поскольку курортный бизнес дает сейчас большое процветание множеству стран, в Бельгии курорты и отели не являются исключением.

Приятный климат Бельгии является основным источником ее дохода и приводит к большому стечению туристов в курортный сезон.

Население страны уже давно привыкли к тому факту, что Бельгия всегда была завоевана кем-либо, но именно эти самые завоевания дали Бельгии сегодняшний статус, а история страны имеет в Бельгии особый статус.

Помимо истории страны в Бельгии принято почитать и другие вещи. Например, традиции и обычаи здесь заняли свое особое место. Как и все страны с древними корнями, Бельгия почитает праздники, которые считаются выходцами из прошлого. Многие праздники, как это принято в странах Европы, касаются сельского хозяйства и крестьянской жизни. И их отмечают, зачастую, лучше и веселее, чем те, которые признаны официальными во всем мире.

в БельгииСтабильность и неспешность Бельгии отложила свой след на других странах. Возможно именно благодаря ним, постоянный поток рабочих-иммигрантов в Бельгии не кончается. Кто-то иммигрирует в Бельгию, за работой, а кто-то наоборот эмигрирует из нее. Именно таким образом восстанавливается стабильность в мире.

Жители Бельгии – бельгийцы имеют те же самые права и обязанности, как и жители всех современных стран. В эти права входит бесплатное образование, медицинское обслуживание, отпуска и отгулы, и еще многое другое, предусмотренное законодательством Бельгии.

Можно даже сказать, законодательство Бельгии дает бельгийцам большую защиту, чем во многих странах, например, в Азии. Например, на вопрос, каков порядок начисления пенсий в Европе и Бельгии, можно с уверенность ответить следующее, Бельгия очень поднялась за последнее время и естественно, не намерена обижать своих пенсионеров, т.е. тех, кто трудился на ее благо. Так что порядок начисления пенсий в Бельгии приравнен к Европе.

Можно найти в Бельгии работу и в области распространения и продажи бельгийской косметики, а также в области косметологии. Многие представители фирм, распространяющих дорогую и качественную косметику, едут в Бельгию и в значительной степени развивают там свой бизнес.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.belgin.ru


С этой статьей о Бельгии также читали:

  Памятники Бельгии

  Антверпен – алмазная сокровищница

  Брюссельские попугаи мерзнут, но не сдаются

  Брюгге

  Известные поэты и писатели

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU