Никарагуа
Никарагуа
Науру
Науру
Бурунди
Бурунди
Гибралтар
Гибралтар
Швеция
Швеция
Уганда
Уганда
Эритрея
Эритрея
Макао
Макао
Токелау
Токелау
Сомали
Сомали
Гватемала
Гватемала
Тайвань
Тайвань
Филиппины
Филиппины
Гана
Гана

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Беларусь:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Чудеса Белорусии

Сельский туризм

Происхождение названий белорусских селений

Традиции и обряды Беларуси

Белорусская кухня

Парк отдыха «Dreamland»

Современный Могилев

Чудо-музеи

Туристические обходы

Славянский базар в Витебске

Своеобразиие Беларуси

Гомельский государственный цирк

Культурная жизнь Минска

Витебские зарисовки

Монументальный комплекс "Хатынь"


Беларусь - О санаториях

О санаториях

  

Подраздел: Cтатьи о Беларуси | Беларусь
Страницы: 12
Минеральная вода «Боровая» уникальна тем, что она идеально действует как на внутренние органы, усиливая иммунные силы организма, снабжая организм кальцием и магнием, так и на внешний вид человека: помогает избавиться от целлюлита, снизить вес, скорректировать фигуру, сделать лучше состояние кожи, успокоить нервы и поднять настроение.

Собственная скважина питьевой воды дарит отдыхающим возможность насладиться вкусом настоящей родниковой воды, свободной от вредных примесей и, учитывая месторасположение санатория, максимально защищенной от техногенных загрязнений. Это природное богатство позволяет сделать процесс приготовления любимых и полезных блюд, которые готовят по заказному меню в столовой санатория, еще и максимально безопасным для здоровья.

Кажется, что сама природа Белоруссии отвела именно это место для лечения и отдыха людей, поэтому именно здесь, в санатории «Боровое», в 2001 году построена уникальная водолечебница с бассейном 25х8 м, наполненным минеральной водой, сауной, душами, ваннами, солярием, тренажерным залом, кабинетами массажа и возможностью проведения великого множества других процедур. Санаторий «Боровое» занимается лечением не только основного заболевания у человека, но и сопутствующих, внимательно относясь к психоэмоциональному состоянию отдыхающих. Будьте уверены, что приезжая к нам, вы избавитесь от множества проблем как физического, так и психологического характера. Причем, более десятка процедур уже включено в стоимость санаторно-курортной путевки: это бассейн, массаж, электролечение, водолечение, фитотерапия, ароматерапия, теплолечение и др.

Минеральная вода «Боровая»В санатории «Боровое» вам предложат и ряд платных процедур по вполне умеренным ценам. Это ультразвуковая диагностика, эндоскопия, ЭКГ, кольпоскопия, электрокардиография, сухие углекислые ванны, СПА-капсула, пневмокомпрессионная терапия (аппарат «Лимфа-МАТ»), гидротерапия кишечника, озонотерапия и многое другое (подробнее о процедурах смотрите в разделе "Лечебная база").

Организуя отдых в Белорусском санатории «Боровое» мы помним о том, что для полноценного отдыха человеку недостаточно одного лечения, поэтому всегда думаем и про досуг отдыхающих. Традиционными стали еженедельные развлекательные «огоньки», где по желанию можно спеть караоке, ежедневно проводятся дискотеки для взрослых и, по необходимости, для детей.

Отлично прижились и вечера «У костра с шашлыком» (для этого специально оборудованы места), есть все необходимое для любителей игры в бильярд, работают два бара. В кинозале санатория вы можете посмотреть как классику, так и новинки кинематографа. Благодаря экскурсионным поездкам есть возможность познакомиться с интересными местами Витебщины (и не только), и многое другое.

Спокойный, стабильный отдых в Белоруссии, отличное лечение и профессионализм персонала - три этих составляющих, по словам отдыхавших в «Боровом», заставляют возвращаться сюда снова и снова.

 Страницы: 12

Перепубликация с www.sanatorium-borovoe.com


С этой статьей о Беларуси также читали:

  «Тройка, семерка, туз!»

  В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

  Река моего детства

  Культурная жизнь Минска

  Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU