Свазиленд
Свазиленд
Албания
Албания
Кирибати
Кирибати
Мартиника
Мартиника
Ливия
Ливия
Австрия
Австрия
Гваделупа
Гваделупа
Ангола
Ангола
Танзания
Танзания
Польша
Польша
Дания
Дания
Зимбабве
Зимбабве
Лесото
Лесото
Армения
Армения

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Беларусь:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Чудеса Белорусии

Сельский туризм

Происхождение названий белорусских селений

Традиции и обряды Беларуси

Белорусская кухня

Парк отдыха «Dreamland»

Современный Могилев

Чудо-музеи

Туристические обходы

Славянский базар в Витебске

Своеобразиие Беларуси

Гомельский государственный цирк

Культурная жизнь Минска

Витебские зарисовки

Монументальный комплекс "Хатынь"


Беларусь - Туры на Новый год в Белоруссию

Туры на Новый год в Белоруссию

  

Подраздел: Cтатьи о Беларуси | Беларусь
Страницы: 1

Отдых в БелорусииБелоруссия – одна из самых зеленых стран Европы, богатая своими памятниками природы и культурно-историческим наследием. Несмотря на то, что эта древняя земля буквально насыщена памятниками истории и культуры многих народов и разных эпох, находясь на отдыхе в Белоруссии, Вы непременно ощутите, что эти края полностью сохранили свою самобытность. Особую привлекательность отдыху в Белоруссии придает ее уникальная природа - огромные массивы реликтовых лесов, уникальный животный мир. Чего только стоит одна Беловежская пуща или, к примеру, болотистые области Полесья!

Отдых в Белоруссии популярен в любое время года! Но особенно эта страна притягательна зимой! Новогодние туры в Белоруссию пользуются необычайно широким спросом! И дело не только в богатой культуре, интересных традициях и живописной природе! В Белоруссии, в силу климатических особенностей, всегда устанавливается удивительно мягкая зима! Средняя температура в январе месяце составляет примерно минус 6 градусов по Цельсию. Так что, Новый год в Белоруссии – это просто находка для тех, кто хочет вырваться из свирепых русских морозов! Поверьте, погода не разочарует вас и на Новый год 2010.

И Курортный магазин с радостью предлагает Вам туры на Новый год в Белоруссию. Для вас это не только прекрасная возможность встретить Новый год 2010 в другой, интересной стране, но и одновременно поправить здоровье! Отдых в Белоруссии идеально подходит для прохождения разного рода целебных процедур. Воздух сосновых и смешанных лесов, среди которых - в экологически чистых зонах, по берегам рек и озер - зачастую располагаются санатории Белоруссии, пансионаты, коттеджные комплексы, санатории-профилактории и базы отдыха Белоруссии, необычайно полезен для здоровья. Кроме того, здесь немало источников различных по составу минеральных вод, что также способствует эффективному лечению и отдыху в Белоруссии. Также не следует забывать, что санатории Белоруссии на Новый год, не смотря на всеобщую атмосферу праздника и веселья, предлагают достаточно широкий спектр медицинских услуг и оздоровительных процедур. В частности, на Новый год в Белоруссии 2010 практически в любой здравнице вы сможете пройти курс грязелечения, диетотерапии, иглоукалывания и т.д., и тем самым вернуться домой к концу новогодних каникул не разбитыми, как это обычно бывает после продолжительных праздников, а напротив, посвежевшими и помолодевшими!

Новый год 2010 в Белоруссии - это еще и прекрасная возможность заняться различными видами зимнего спорта. Активный отдых на Новый год в Белоруссии весьма и весьма популярен! В этой стране самой природой созданы прекрасные условия для занятий горнолыжным спортом, катания на лыжах, коньках, сноубордах и т.д. Кроме того, если вы планируете отмечать Новый год на курортах Белоруссии активно, то вас гарантированно примут комфортабельные горнолыжные базы и комплексы, соответствующие всем современным европейским стандартам!

Новый год в Белоруссии – это еще и разнообразная экскурсионная программа. Отмечая Новый год и рождество в Белоруссии, вы одновременно сможете посетить исторические города республики, славное прошлое которых насчитывает множество столетий, а то уже и перевалило за тысячелетие. На Новый год в Белоруссии вас ждут такие интересные города, как Минск, Полоцк, Витебск, Несвиж, Заславль, и т.д. Вы ознакомитесь со старинными замками, соборами, музеями, посетите место скорби – мемориальный комплекс "Хатынь", прогуляетесь по знаменитой Беловежской пуще, насладившись неповторимыми видами здешней природы. Витебск, например, знаменит тем, что там уже который год проходят международные фестивали песни "Славянский базар"!

Но самое главное, что во время экскурсий на Новый год в Белоруссии вы сможете побывать в самой настоящей сказке и посетить резиденцию белорусского Деда Мороза, которая находится в Национальном парке "Беловежская пуща". Пожалуй, как и для детей, так и для взрослых, встреча с Дедушкой Морозом на Новый год 2010 – это один из лучших подарков!

И, наконец, встречая Новый год и рождество в Белоруссии, вы получаете уникальную возможность познакомиться с национальной кухней страны в самых ее лучших проявлениях. Такого разнообразия блюд, приготовленных с использованием картофеля и грибов, вы не найдете больше нигде!

Итак, Новый год в Белоруссии – это настоящая сказка! Санатории, пансионаты и дома отдыха Белоруссии предлагают программу новогодних туров 2010 с праздничным банкетом, культурно-развлекательной и экскурсионной программой, активным отдыхом, и, конечно же, с роскошной национальной кухней!

Обращайтесь! Мы подготовили для вас самые лучшие новогодние туры и туры на рождество в Белоруссию! Поверьте нашему опыту, Новый год в Белоруссии 2010 – это лучший подарок, который вы можете сделать себе и своим близким!

 Страницы: 1

Перепубликация с www.kurortmag.ru


С этой статьей о Беларуси также читали:

  Церковная история Беларуси в трудах отечественных историков XIX

  Край открытых дверей

  Не картошкой единой

  В Комарово решили проблему оттока кадров из сельского хозяйства

  Нарочанская курортная зона

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU