Украина
Украина
Тунис
Тунис
Аруба
Аруба
Замбия
Замбия
Беларусь
Беларусь
Бенин
Бенин
Куба
Куба
Гвинея
Гвинея
Барбадос
Барбадос
Пакистан
Пакистан
Доминика
Доминика
Гуам
Гуам
Камбоджа
Камбоджа
Мали
Мали

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Барбадос:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пляжи на "Платиновом Побережье"

Пляжные развлечения и спорт

Курорты на Барбадосе

Чудеса Барбадоса

Все о Барбадосе

Turtle Beach Resort - семейный отель

Отель Coconut Creek

Население, язык и культура

География Барбадоса

О Барбадосе

Курорты Барбадоса

Визы на Барбадос

Гостиница Crystal Cove 3*

The Sandpiper 4* - отель - эксклюзив

Colony Club 4* - от клуба к отелю


Барбадос - Спортивный курортный отель Silver Sands Resort 3*

Спортивный курортный отель Silver Sands Resort 3*

  

Подраздел: Cтатьи о Барбадосе | Барбадос
Страницы: 1

Silver Sands это первый курортный отель Барбадоса и Карибских островов. Это идеальное место для активного отдыха и занятий водными видами спорта, в том числе серфингом. Также здесь заботятся о тех, кто хочет просто расслабиться и насладится приятным, восстанавливающим отдыхом на Барбадосе. Территория отеля находится на пляже и простирается более чем на 8 гектарах живописной местности. Еще на подъезде к отелю, дорога к которому украшена прекрасными казауринами, вы сразу же почувствуете радушие, с которым вам ждут Silver Sands.

Расположение: отель Silver Sands Resort находится в самой южной точке Барбадоса, между столицей Барбадоса Бриджтаун и аэропортом.

SILVER SANDS RESORT 3*Номера: отель гордится своими 130 номерами – 89 Suites и Studios, и 41 комнат других категорий. В 1998 были отстроены номера, выходящие прямо на пляж, которые включают в себя 18 DeLuxe Studios и 6 DeLuxe Suites. Номера выходят на главный бассейн и имеют вид на море, в то время как другие studios обладают видом на океан или сад. 20 номеров Suite с одной спальней и видом на тропический сад.

Все Комнаты, Suites и Studios оснащены кондиционером, телефоном, радио, 12 каналов спутникового телевидения, ванной комнатой, балконом или патио; возможно подключение ноутбука в DeLuxe beachfront studios и в suites.

Studios и Suites все кухонное оборудование. Бакалею можно приобрести в маленьком магазинчике на территории отеля.

Три дня в неделю курсирует микроавтобус, который доставит вас в Бриджтаун и обратно за символическую плату.

Питание: в популярном ресторане Seafans ежедневно подают завтраки, комплексные обеды и обслуживание «аля-карт» по вечерам. Это ресторан с романтической обстановкой и видом на океан. Ланчи и легкие закуски так же подают в Seahorse Grill. Grill предлагает супы, салаты, сэндвичи, бургеры и пиццу. В известном Seahorse Bar (часы работы с 9 утра до полуночи) можно насладится пуншами из рома, экзотическими напитками и знаменитым Барбадосскими баночным пивом.

Развлечения и спорт: Silver Sands Resort ежедневно организует для гостей широкий ассортимент дневных и вечерних мероприятий. Демонстрационные уроки подводного плаванья, кулинарные уроки, живые выступления групп, различные шоу и спортивные события.

В Silver Sands Resort есть два больших бассейна с пресной водой, один из которых детский.

В просторном широком бассейне с видом на море и большой территорией вокруг него, вы сможете расслабится и забыть про все свои заботы. В зимние месяцы побережье Silver Sands просто идеально подходит для виндсерфинга. Большой выбор спортивных возможностей – теннис, крикет (иногда), волейбол, настольный теннис на пляже. Вволю можно наиграться в гольф на общественном поле для гольфа Барбадоса - Champion Golf Course.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.naturetravel.ru


С этой статьей о Барбадосе также читали:

  День Независимости

  Развлечения на Барбадосе

  Курорты Барбадоса

  Тайна самодвижущихся гробов Барбадоса

  Спортивный курортный отель Silver Sands Resort 3*

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU