Панама
Панама
Албания
Албания
Мьянма
Мьянма
Молдова
Молдова
Намибия
Намибия
Казахстан
Казахстан
Мальта
Мальта
Франция
Франция
Йемен
Йемен
Мальдивы
Мальдивы
Эритрея
Эритрея
Лесото
Лесото
США
США
Аруба
Аруба

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Барбадос:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пляжи на "Платиновом Побережье"

Пляжные развлечения и спорт

Курорты на Барбадосе

Чудеса Барбадоса

Все о Барбадосе

Turtle Beach Resort - семейный отель

Отель Coconut Creek

Население, язык и культура

География Барбадоса

О Барбадосе

Курорты Барбадоса

Визы на Барбадос

Гостиница Crystal Cove 3*

The Sandpiper 4* - отель - эксклюзив

Colony Club 4* - от клуба к отелю


Барбадос - 10 причин посетить Барбадос

10 причин посетить Барбадос

  

Подраздел: Cтатьи о Барбадосе | Барбадос
Страницы: 1

Ночная жизнь на БарбадосеБарбадос - одно из самого популярного предназначения путешествия в мире. Вот десять причин, почему Вы должны посетить, также.

1. Есть много причин посетить Барбадос, и один среди них захватывающая ночная жизнь. Ночная жизнь в таковых конкурентов Барбадоса из большинства Средиземноморского бегства. Ночная сцена очень ярка, с многочисленными формами развлечения предложить. Партийные посетители поощрены остаться в южном побережье, поскольку у этой части острова есть лучшие бары и ночные клубы.

2. Барбадос - вид праздничного предназначения, подходящего для каждого типа каникул, является ли это летними каникулами для всей семьи или романтичным бегством для новобрачных.

3. Берега Барбадоса - большие места, чтобы резвиться в теплой воде и вовлечь себя золотой загар. В дополнение к этому они также предлагают много вариантов развлечения, с действиями как серфинг, snorkelling, ныряя и подводные туры, которые берут одно глубокое под морем, чтобы рассмотреть величество коралловых рифов.

4. У Барбадоса есть невероятный климат и для тех, которые ищут немного солнца и песка, этот остров становится превосходным выбором каникул. У острова есть средняя температура 28 - 31 степени, которые стоградусное и весеннее время - наилучшее время, чтобы посетить.

5. Тонкая карибская кухня, с ее яркими цветами и ароматами делает посещение Барбадоса чувственным восхищением для вкусовых рецепторов. Некоторые из лучших мест, чтобы обедать на острове еще включают Ресторан Бухты Сапожников, Дом Плантации Sunbury и многих.

Пляжи Барбадоса6. Еще одна превосходная причина пойти в Барбадос состоит в том, чтобы видеть и испытать исторический Бриджтаун. Этот великолепный город был построен в 1654, и сегодня имеет блестящие торговые ряды, выравнивающие его улицы рядом с историческими зданиями и известными архитектурными чудесами.

7. У людей Барбадоса есть яркая культура с процветающими фестивалями. Фестиваль Holetown, проведенный, чтобы соблюдать самое первое урегулирование на острове в году 1627, является захватывающим показом. Фестиваль держит события как исторические лекции, старинные автомобильные парады, и много других культурных показов.

8. Барбадос - большое предназначение путешествия для энтузиастов гольфа. Пышные зеленые наклоны украшают пейзаж Барбадоса, и у курорта острова есть несколько великолепных курсов игры также. Наиболее отмеченными из них - Королевский Westmoreland, поле для гольфа, разработанное Робертом Trent Jones, младший. Этот курс комбинирует волнение гольфа с ошеломляющими перспективами острова.

9. Кроме того, у острова есть ассортимент вариантов договоренности соответствовать почти каждому бюджету с роскошными гостиницами, выравнивающими западное побережье, и допустимость и промышленность, являющуюся оплотом южного побережья.

10. Остров Барбадоса - мечта каждого покупателя с посещением магазина, являющимся беспошлинным на острове. Это означает, что путешественники могут купить подарки и другие пункты в некоторых из возможных наилучших курсов.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.shkafqp.ru


С этой статьей о Барбадосе также читали:

  Живописный остров

  Я подарю тебе остров

  Жемчужина в короне Карибских островов

  10 причин посетить Барбадос

  Изумрудные волны и радуги птиц

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU