Непал
Непал
Иран
Иран
Мальдивы
Мальдивы
Судан
Судан
Вануату
Вануату
Финляндия
Финляндия
Никарагуа
Никарагуа
Ватикан
Ватикан
Зимбабве
Зимбабве
Канада
Канада
Джибути
Джибути
США
США
Монголия
Монголия
Гватемала
Гватемала

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Барбадос:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Пляжи на "Платиновом Побережье"

Пляжные развлечения и спорт

Курорты на Барбадосе

Чудеса Барбадоса

Все о Барбадосе

Turtle Beach Resort - семейный отель

Отель Coconut Creek

Население, язык и культура

География Барбадоса

О Барбадосе

Курорты Барбадоса

Визы на Барбадос

Гостиница Crystal Cove 3*

The Sandpiper 4* - отель - эксклюзив

Colony Club 4* - от клуба к отелю


Барбадос - Английский в Барбадосе

Английский в Барбадосе

  

Подраздел: Cтатьи о Барбадосе | Барбадос
Страницы: 1

Барбадос-пляжВо многих англо-говорящих странах сейчас есть языковые курсы. Но куда же податься, если отпуск в году всего один, США и Англия — уже изведаны. Барбадос — новое место для изучения языка, фактически, это тропическая версия Англии. В Барбадосе в большей степени, чем на других островах Вест-Индии, присутствует влияние английской культуры. Этот остров, который когда-то был грозой пиратов Испанского Мэйна, сегодня привлекает к себе туристов со всех концов света. Говорят, что в Барбадосе самый лучший климат из всех Карибских островов, и, может быть, поэтому он стал излюбленным местом для отдыха европейцев.

Белоснежные пляжи, пустынные бухты и розовые коралловые рифы делают его неотразимым в глазах каждого путешественника.

Барбадос — англо-говорящая страна, которая получила независимость от Великобритании в 1966 году. Первые британские поселенцы прибыли сюда в 1627 году, так что сплаву британских и африканских культур и традиций уже более чем 300 лет. Как-то Барбадос был описан как «Небольшая Англия». Несмотря на то, что остров получил независимость почти полвека назад, здесь по-прежнему пьют непременный чай «файф-о-клок», обожают гольф, крикет и теннис, географические названия напоминают о южном побережье Англии, а политическая система и система образования подвержены британскому влиянию. Официальным и единственным на острове является английский язык.

«История рома»Курс «Карибский коктейль» — это программа для тех, кто хочет выучить английский и отдохнуть в райском уголке Карибских островов. Вы учитесь в международной группе и живете в одной из фешенебельных гостиниц на южном побережье острова, где и проходит обучение. Отели расположены или в Клубе Южного Пальмового пляжа, или на морском курорте Амараллиса. Эти популярные гостиницы находятся на южном побережье Барбадоса, и обе расположены в очень живописном месте. Что же представляет из себя этот курс «Коктейль» сделан по следующему рецепту. Одна часть — интенсивные уроки, в мини-группе или индивидуально. Другая — ознакомление с Карибской жизнью и культурой, экскурсии. Добавьте солнце и отдых. А еще национальные парки и дайвинг.

Экскурсий много. Вторник: вы посетите типичный дом на плантации и пляж Crane; Четверг: экскурсия «История рома» и посещение Бриджтауна. Суббота: экскурсионный тур по острову; и следующая неделя опять. Вторник — посещение Национального Парка и Заповедника Дикой Природы. Четверг: экскурсия об истории глиняной посуды и посещение старой сигнальной станции. Суббота: невероятный день на катамаране. Ваша программа планируется индивидуально. Преподаватели готовят курс лично для вас, учитывая ваши хобби, профессию и возраст. Вы говорите только на английском, ведь в этих языковых школах пока нет наших соотечественников! Каков же результат такого погружения Вы быстро достигаете успехов в английском и получаете такие впечатления, каких невозможно ожидать от обучения на курсах в другой стране.

 Страницы: 1

Перепубликация с delovie-ludi.ru


С этой статьей о Барбадосе также читали:

  Визы на Барбадос

  Дорогая цена земного рая

  Тайна самодвижущихся гробов Барбадоса

  Полезные советы

  Христианство в Бриджтауне

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU