Эквадор
Эквадор
Бангладеш
Бангладеш
Румыния
Румыния
Колумбия
Колумбия
Армения
Армения
Китай
Китай
Мексика
Мексика
Барбадос
Барбадос
Иордания
Иордания
Макао
Макао
Мьянма
Мьянма
Молдова
Молдова
Шри Ланка
Шри Ланка
Гаити
Гаити

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Недвижимость на Багамских островах

Недвижимость на Багамских островах

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 1

Жить на Багамских островах – это заветная мечтаЖить на Багамских островах – это заветная мечта сотен тысяч людей во всём мире. Это одно из самых дорогих и желанных мест на Земле, которому посвящают песни, стихи, используют для написания красочных пейзажей. Часто случается так, что, посетив Багамы, не хочется никуда уезжать из этого спокойного места с тихим, неспешным укладом жизни, с доброжелательным населением и всеми предусмотренными для комфортной и благоустроенной жизни условиями.

Районы Багамских островов с ультрасовременными зданиями и площади с домами образцов старой колониальной архитектуры переплетаются с зонами активного отдыха, современными коммерческими районами и дикими, покрытыми обширными зарослями и лесами, местами, предлагая большое разнообразие при выборе наиболее желаемого места для жизни здесь.

Виллы и другая недвижимость на Багамских островах соответствует классу "люкс". Дорогая, полностью развитая инфраструктура, качественное обслуживание жилья идеально подойдут человеку, мечтающему провести свою жизнь в роскоши и достатке.

Процесс покупки недвижимости на Багамах (Багамских островах).

Есть несколько моментов, о которых важно помнить, когда Вы приобретаете недвижимость на Багамских островах. Иностранец может приобрести жилую недвижимость площадью до 5 акров (2 гектаров).

Процесс покупки недвижимости на БагамахЕсли Вы хотите приобрести коммерческую недвижимость или земельный участок площадью более 5 акров, то нужно будет получить государственное разрешение до момента заключения сделки. Чтобы подобрать недвижимость своей мечты, Вы можете воспользоваться услугами агента или заняться самостоятельными поисками. Агенту по недвижимости нужно будет заплатить комиссию от 8% до 10%, но платится она, как правило, продавцом.

После того, как Вы подобрали себе недвижимость, нужно составить письменное предложение о покупке приглянувшейся виллы или апартаментов, а также внести около 5% предоплаты. Эти деньги будут возвращены, если застройщик не выполнит условия контракта, но если покупатель отказывается от сделки сам, то этот платеж удерживается.

Обязательно пригласите юриста, когда будете совершать сделку. Квалифицированный юрист проверит все документы на соответствие и подтвердит их правильность. Присутствие юриста на Багамах является гарантией успешности сделки. Даже при условии, что продавец будет присутствовать на сделке со своим юристом, Вы тоже должны пригласить своего, особенно если Вы лично не можете присутствовать.

 

 

 Страницы: 1

Перепубликация с bahamas.apico-tour.ru


С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Ночные клубы Багамских островов

  Содружество Багамских островов

  Отдых с детьми на Багамских островах

  Интересные факты о Багамских островах

  Православие на Багамских островах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU