Украина
Украина
Гвинея
Гвинея
Макао
Макао
Иран
Иран
Уганда
Уганда
Танзания
Танзания
Филиппины
Филиппины
Норвегия
Норвегия
Казахстан
Казахстан
Ангола
Ангола
Австралия
Австралия
Майотта
Майотта
Ирландия
Ирландия
Бенин
Бенин

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Ликероводочный завод"Bacardi"

Ликероводочный завод"Bacardi"

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 1

Основная часть продукции этого завода уходит на экспорт в европейские страныНа Багамских островах располагается ликероводочный завод, который занимается производством лёгкого и тёмного рома Bacardi. Ликероводочный завод уже давно стал одной из достопримечательностей острова Нью-Провиденс. 

Основная часть продукции этого завода уходит на экспорт в европейские страны, а на Багамах остается совсем немного. Однако у туристов есть прекрасная возможность попробовать великолепный ром прямо на заводе. Завод настолько интересен туристам, что руководство приняло решение устраивать экскурсии по нему. Причем экскурсии бесплатные.

На заводе интересен цех старения, в котором хранится множество дубовых бочек, заполненных ромом. Специалисты знакомят туристов с историей ликероводочного завода, рассказывают о процессе производства рома. При заводе Bacardi есть прекрасный магазин с продукцией завода.

Здесь можно приобрести самые редкие виды продукции, которые иной раз не встретишь ни в одном магазине Багамских островов. В магазине при заводе Bacardi можно купить даже коллекционные напитки, которым будет рад каждый настоящий ценитель и коллекционер.

Кроме того, здесь продаются и смешанные напитки, которые довольно популярны, например, напиток под названием "Бакарди Багама-Мама". Бутылка настоящего багамского рома может стать великолепным подарком для друзей, родственников, а также начальника или деловых партнеров. К тому же цены на всю продукцию в магазине при заводе Bacardi заметно ниже, чем в любом другом магазине.

Приобретая алкогольные напитки важно помнить, что у авиакомпаний могут существовать ограничения, связанные с вывозом алкоголя. Поэтому прежде чем купить ром с целью вывезти его из страны, необходимо уточнить этот момент у специалистов авиакомпании.
 

 Страницы: 1

Перепубликация с bahamas.apico-tour.ru


С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Что нужно знать приезжему

  Отели на Багамах

  Резиденция Эдварда Тича

  Событийные туры на Багамских островах

  Многоликий Андрос

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU