Австрия
Австрия
Бурунди
Бурунди
Тунис
Тунис
Никарагуа
Никарагуа
Боливия
Боливия
Греция
Греция
Лесото
Лесото
Ботсвана
Ботсвана
Сирия
Сирия
Либерия
Либерия
Ирландия
Ирландия
Ямайка
Ямайка
Исландия
Исландия
Индонезия
Индонезия

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - И всё таки,почему Багамы?

И всё таки,почему Багамы?

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 12345678910111213
 
   
Багамы - место отдыха влюблённыхОдну такую парочку я заприметил еще в самолёте - коренастый мужик средних лет и остроносая девушка-змея. Судя по озабоченной физиономии мужчины, он летел, все еще не отрешившись от служебных забот, как бы мысленно находился там внизу, в собственном бродвейском офисе среди финансовых отчетов, растущих акций и устойчивых фьючерсов. Чего о девушке не скажешь - весела, не часто ведь приглашают на Багамы. Для неё - долой будничные повседневные заботы, все эти надоедливые телефонные звонки, занудливые посетители, а кроме того, несносные обязанности принеси-подай. Теперь она - королева, этакая золотая рыбка, у которой сам босс на посылках! 

Желание у начальника "оттянуться" возникает, как правило, спонтанно. Поэтому билеты покупаются в самый последний момент, и для наших героев, по иронии судьбы, не нашлось мест рядом. Их посадили друг за дружкой, и это секретаршу слегка напрягает. Она предусмотрительно устроилась на переднем сидении, но не сидит спокойно, а то и дело оборачивается, одаривая спутника восхищенными взглядами. Неудобное положение в пол оборота ее конечно утомляет. Собственно, босса еще больше, хоть и сидит он прямо. Но кто теперь с ним считается? Глазами секретарша рыщет по салону, и вскоре находит то, что необходимо: неподалеку разместился одинокий пассажир и рядом с ним еще одно незанятое место.

Секретарша, как ужаленная, выскакивает из кресла и стремглав летит по салону к одиночке-пассажиру, изображая кокетливую улыбку и невинные глазки, просит его поменяться местами. Мол, с любимым мужем сидеть рядом желает. 
- С мужем??? - искренне удивляется "одинокий странник". 
Он несомненно наблюдает за этой занятной парочкой с самого начала. Тем не менее, вежливо место уступает. Девушка, окрылённая столь легкой победой, тащит за собой гигантский пакет не сложенной одежды и босса в придачу. Но разместить все это "барахло" ей удаётся не сразу - багажная полка наверху целиком заполнена какими-то вещами. 
- Эй, парень, - фамильярно кричит она вдогонку уступившему ей место пассажиру. - А вещички свои прихвати-то?! 
Босс заливается краской и нервно цыкает на неё. Но энергия молодой, невостребованной девичьей натуры, клокочет, переливаясь через край. Она и не думает занимать освободившееся кресло, наоборот, тут же мостится у босса на коленях.

Погоди, голубчик, вот где выплеснется с лихвой не потребленная, вулканом бурлящая сексуальная энергия! Они с дружком ныне на свободе, не зачем скрывать переполняющие душу чувства. Здесь все чужие, незнакомые, возможно, такие же, как они. Несомненно, поймут и простят.... 
Объятия сменяются страстными поцелуями. Утомленный босс реагирует сдержанно, правда с типично американским юмором: 
- Дорогуша, если бы я знал, что так будет, непременно купил лишь один на двоих билет в самолет... 
Секретарша надувает губки и потихоньку сползает с колен. Наблюдающие за картиной пассажиры разочарованно вздыхают.

Ни одна женщина не устоит перед мужчиной, пригласившим её на БагамыГде же хэппи-энд, на который все так рассчитывали? Не только женщины, даже мужчины молчаливо порицают бессердечность и ворчат. 
- Тоже мне, боссы пошли! Нет, чтобы довёл процесс до конца - заказал шампанское, ответил женщине с пониманием и лаской, к примеру, уединился бы с ней в туалетном отсеке.... - негодует народ. 
Вот, как широко разгулялась тогда фантазия публики! 
   
Незаметно подошла наша очередь регистрироваться в отеле. Окинув взглядом мою моложавую супругу, консьержка произносит типичную фразу, которой меня всякий раз огорошивают в гостиницах: 
- Есть для вас хорошая комната, но только.... там кровати раздельные... Не возражаете? 
- Ладно, - отвечаю спокойно. 
Консьержка не в состоянии скрыть удивление. Видимо, ожидала моих бурных возражений, и как следствие - чаевых за мнимую услугу в предоставлении "редкого в пятизвёздочном отеле" номера с единой кроватью. Где ей взять в толк, что мы уже женаты полтора десятка лет? Может быть, на её взгляд мало чем отличаемся от типичной публики сего отеля - секретарш и боссов? Ну, я не обижаюсь. Скорее, горжусь. И для пущего сходства даже надуваю щёки... 
   
Заказывая заблаговременно отель, точно помню: дополнительно платил, выбирая сторону с "marine view". Сомнений не было, не выходя из номера, буду наслаждаться морским пейзажем. Оказалось - иначе. Окна выходили в обратную сторону.

 Страницы: 12345678910111213

С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Ради забавы - хочу на Багамы!

  Эрмитаж на горе Алверниа

  "Дикарём"на Багамы

  Полезная информаци о Багамах

  Отдых на Багамских островах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU