Эфиопия
Эфиопия
Дания
Дания
Гвиана
Гвиана
Камбоджа
Камбоджа
Марокко
Марокко
Гаити
Гаити
Сенегал
Сенегал
Словакия
Словакия
Япония
Япония
Вьетнам
Вьетнам
Уганда
Уганда
Науру
Науру
Гуам
Гуам
Испания
Испания

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Кто из звезд владеет островом на Багамах?

Кто из звезд владеет островом на Багамах?

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 1

Остров Leaf Cay на Багамах-владелец Николас КейджОстров посреди океана – это место, куда не добраться назойливым фанатам и пронырливым папарацци. Здесь можно отдохнуть от напряженной работы и просто расслабится. Не надо тратить лишние деньги на закрытые отели и элитные курорты. Все больше звезд отдают предпочтение такому капиталовложению, как собственный остров. Кто же из знаменитостей уже успел приобрести собственный кусочек рая?

Мэл Гибсон. 13-километровый остров Маго, что в группе островов Фиджи актер купил за 15 миллионов долларов пять лет назад. Тут разместились плантация сахарного тростника, несколько деревень и ферма.

Джонни Депп. Во время съемок «Пиратов Карибского моря» актеру приглянулся остров Little Hall's Pond Cay на Багамах. Кусок земли в полтора километра длиной стоил ему 3,6 миллиона долларов. Островок небольшой, но там есть гавань, лагуна и шесть пляжей с белоснежным песком.

Николас Кейдж.четыре года назад стал владельцем острова Leaf Cay на Багамах. Он купил свой тропический рай за 3 миллиона долларов, а теперь подумывает о его продаже, так как за три года цена этого владения подскочила до 7 миллионов долларов.

Эдди Мерфи. Вот уже два года он является владельцем собственного курорта, который основал на острове Rooster Cay на Багамах. Покупка острова обошлась актеру в 15 миллионов долларов.

Селин Дион. Последовав примеру именитых коллег, актриса купила остров, но не в тропиках, а прямо в центре Квебека. На кусочке суши под названием Ile Gagnon располагается обнесенное высоким забором шато.

Леонардо ДиКаприо. Остров Blackadore Cay недалеко от побережья государства Белиз, что в Центральной Америке, является собственностью звезды. Леонардо купил его за 2,4 миллиона долларов и планирует со временем превратить свое владение а экокурорт.

Дэвид Копперфильд. У этого знаменитого мага - целых четыре острова на Багамах. Сам он проживает на  Остров Musha Cay на Багамах-владелей Дэвид Копперфильд. А остальные три прикуплены про запас. Содержание всего этого хозяйства обходится звезде в 325 тысяч долларов в неделю.

Шакира. За 16 миллионов долларов она вместе с рокером Роджером Уотерсом и поп-певцом Алехандро Санзом приобрела остров Bonds Cay площадью в 700 акров. Свою землю звездное трио собирается превратить в приватный курорт для артистов.

Беар Гриллс.Британский путешественник и телеведущий  купил Saint Tudwal у побережья Уэльса, где проводит праздники и выходные с семьей. По его словам, сначала это был просто неухоженный «участок», в который пришлось вложить много денег, зато теперь на острове настоящий рай.

Рики Мартин.купил небольшой островок за $6 млн у берегов бразильского Angra dos Reis. Там звезда проводит время с детьми и друзьями.
 

 

 

 

 

 Страницы: 1

Перепубликация с vokrug.tv


С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Багамская кухня

  Ради забавы - хочу на Багамы!

  Национальная кухня Багамских островов

  Отдых на Багамских островах

  Рецепты Багамской кухни

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU