Уганда
Уганда
Гонконг
Гонконг
Оман
Оман
Словения
Словения
Иран
Иран
Зимбабве
Зимбабве
Лесото
Лесото
Того
Того
Бельгия
Бельгия
Кипр
Кипр
Хорватия
Хорватия
Тувалу
Тувалу
Мальта
Мальта
Канада
Канада

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Рестораны и бары Нассау

Рестораны и бары Нассау

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 12

Ресторан-"Martinique"Martinique 

Всемирно известный ресторан с безупречным обслуживанием, великолепной кухней, который знаменит не только своим интерьером и блюдами, но и упоминанием о нём в триллере 1965 года о приключениях легендарного Джеймса Бонда. Неудивительно, что это заведение облюбовали поклонники Бондианы. Кухня заведения тонко выдержана в традициях французской кулинарии и смешана с современными веяниями. Повару ресторана Jean-Georges Vongerichten удается постоянно радовать посетителей новыми блюдами.

Адрес: Atlantis Resort, Marina Village, Paradise Island, Nassau

Chez Willie

ресторан, который предлагает своим посетителям огромный выбор прекрасных французских и багамских блюд, их по достоинству оценят даже самые настоящие гурманы. Гости отметят романтическую обстановку ресторана, меню, в которое обязательно включены рыбные блюда с багамскими специями и различными гарнирами. Владелец ресторана мистер Вилли Армстронг всегда очень внимателен к своим гостям. Чтобы сесть за столик, лучше зарезервировать его заранее, так как место очень популярно в Нассау.

Адрес: W Bay St, PO Box CB11341, Nassau

Dune

Один из нескольких инновационных ресторанов, которые были открыты в Нассау всемирно известным поваром Jean-Georges Vongerichten. Интерьер заведения создал французский дизайнер Christian Liaigre. Творческое сочетание азиатской и французской кухонь с оттенком местной кулинарной культуры делает это место поистине уникальным. Основные блюда ресторана — блинчики с начинкой из тунца и сои, куриный суп с кокосовым молоком и пирогами, сыром из козьего молока, салаты из арбуза и филе рыбы в томатном соусе.

Адрес: Ocean Club Dr, One & Only Ocean Club, Paradise Island

Humidor Churrascaria

Ресторан -"Villaggio"Закусочная, которая в своей кухне придерживается бразильского стиля. Здесь можно выбрать из кажущегося бесконечным списка блюд любое понравившееся: жареное на гриле мясо, свинина, бифштексы, ягненок, куриное филе. Салатный бар предлагает огромный выбор наименований. Винная карта порадует ценителей этого алкогольного напитка — винный подвал хранит более 250 000 бутылок, диапазон цен на различные сорта очень велик. Любители сигар могут выбрать из девяноста наименований.

Адрес: 8-12 W Hill St, Graycliff, Nassau 

Nobu 

уникальное заведение, которое было открыто на Багамских островах в городе Нассау знаменитым на весь мир поваром Nobu Matsuhisa. Его рестораны в Нью-Йорке, Лондоне, Лас-Вегасе, Майами, Далласе, Милане и Токио известны во многих уголках земли. Ресторан в Нассау был открыт в 2006 году, его интерьер так же оригинален, а кухня так же неповторима, как и у собратьев в других городах. Большую часть меню составляют суши и сашими, есть также другие японские блюда… и даже стейки.

Адрес: Atlantis Resort — Casino, Paradise Island, Nassau

Portofino 

Ресторан, расположенный на первом этаже Отеля British Colonial Hilton, с видом на море. Ресторан предлагает шведские столы меню с блюдами из морепродуктов и блюдами интернациональной кухни. Это не простой буфет, как может показаться на первый взгляд. Это оригинальное заведение с кожаными удобными креслами, идеально белыми скатертями предлагает Ресторан -"Nobu"своим посетителям завтрак в форме шведского стола, где каждый может взять сколько угодно блюд. К вечеру это место начинает сиять новыми красками. Каждую пятницу -  багамский праздник национальных блюд, суббота — день морепродуктов и различных деликатесов. Каждый вечер здесь новые блюда, столик для ужина лучше зарезервировать заранее.

Адрес: 1 Bay St, British Colonial Hilton, Nassau

Ristorante Villaggio 

Один из нескольких итальянских ресторанов города Нассау. Заведение, помимо основного обеденного зала, располагает двумя удобными террасами, на которых звучит живая фортепьянная музыка. Дизайн ресторана довольно оригинален, внимание к себе привлекают полы из дерева вишни, коллекция разноцветных стеклянных бутылок вдоль одной стены с интересной подсветкой. Меню изменяется в зависимости от сезона, часто включает в себя тыквенный суп с креветками и жареными семечками, тунец с фуа-гра.

 Страницы: 12

С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Рестораны и бары Нассау

  Парки и заповедники Багам

  Покупка недвижимости на Багамских островах

  Жизнь, покупка недвижимости на Багамах

  Музей Альберта Лоу

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU