Белиз
Белиз
Гибралтар
Гибралтар
Молдова
Молдова
Вануату
Вануату
Палестина
Палестина
Иордания
Иордания
Австралия
Австралия
Македония
Македония
Парагвай
Парагвай
Макао
Макао
Бурунди
Бурунди
Свазиленд
Свазиленд
Сингапур
Сингапур
Гваделупа
Гваделупа

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Как выйти замуж на Багамах?

Как выйти замуж на Багамах?

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 1

Экзотический шарм тропических островов, - что может быть прекраснее и возвышеннееБагамы — это райский уголок на земле. Это именно то место, фотографиями которого мы украшаем свой рабочий стол — с зелеными высокими пальмами, белоснежным, чистым песком, прозрачной, хрустально-голубой водицей, ярким солнышком и безоблачным небом, приветливым персоналом и массой возможностей для водного и пляжного отдыха. 

А потому идея выйти замуж на Багамах не столько бредовая, сколько романтичная. Ведь зарегистрировать свои отношения, окутавшись в экзотический шарм тропических островов, - что может быть прекраснее и возвышеннее? 

Очень многие счастливые семейные пары начинали свой путь именно с процедуры регистрации брака на багамских островах и не пожалели об этом. Ведь здесь экзотическая свадьба - это норма, и зарегистрировать её очень легко и просто, если при вас есть все необходимые документы. 

  1. В первую очередь убедитесь, что вы оба — рядом, тут и вместе. Потому что если вы будете присутствовать на свадебной церемонии в единственном лице, ничего не получится. 
  2. При себе надо иметь документ, удостоверяющий ваше текущее гражданское состояние. Т.е., если вы состоите со своим «женихом» в уже законном браке, то нужно свидетельство о браке, если вы ранее с кем-либо развелись, необходимо свидетельство о разводе, если вы вдова или вдовец, необходимо свидетельство о смерти супруга.
  3. Надо сходить к общественному нотариусу и публично подтвердить, что вы оба не состоите в официальном браке, если вы не являетесь резидентами США. 
  4. Возьмите с собой паспорта и идентификационный номер, водительские права. Они нужны для того, чтобы администратор проверил, гражданином какого государства вы являетесь и где проживаете. 
  5. Следует заплатить взнос за свидетельство о браке, который обойдется в 100 долларов правительству за лицензию и ещё в 150-175 долларов - взнос министерству. 
  6. Сфотографируйтесь! Ведь это ваш, особенный день — свадьба на Багамах! Стоимость услуг фотографа составляет 300 долларов в час за работу, причем все негативы, пленки фотографий — ваши. Видео обойдется примерно в 350 долларов в час с учетом его монтажа.
  7. Не забудьте о возрастном цензе — зарегистрировать можно брак только между мужчиной и женщиной 18 лет и старше. Если вам меньше 18 лет, нужен ваш официальный представитель. 
  8. Сфотографируйтесь! Ведь это ваш, особенный день — свадьба на Багамах! К поездке на Багамы желательно подготовиться заранее. Если вы будете достаточно гибки, то сможете отдохнуть и выйти замуж за сравнительно небольшие деньги.
  9. Рассказывайте всем, что у вас свадебный месяц. Тогда вполне возможно вам предложат специальные условия в отеле, подарят бутылку шампанского или бесплатное спа. Когда будете резервировать номер тоже не забудьте упомянуть о своем медовом месяце.
  10. Возьмите с собой в дорогу пиджак и сандали для прогулок по пляжу ночью. 
  11. Не ездите отдыхать и жениться на Багамы в период с марта по апрель, а также в сентябре- октябре. Лучшее время для отдыха на багамских островах с ноября по февраль. 


Если вы решили совместить приятный отдых с полезным делом - бракосочетанием, то вряд ли вы найдете на земле более романтичный уголок для этого! 

 

Татьяна Лаптищева 

 Страницы: 1

Перепубликация с forlove.com.


С этой статьей о Багамских островах также читали:

  История национальных символов Багамских островов

  Шоппинг на Багамских островах

  Багамы

  Информация для кладоискателей

  Почтовые марки и история почты Багамских Островов

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU