Гваделупа
Гваделупа
Ангола
Ангола
Танзания
Танзания
Ватикан
Ватикан
Эфиопия
Эфиопия
Ливия
Ливия
Пакистан
Пакистан
Кувейт
Кувейт
Суринам
Суринам
Малави
Малави
Чехия
Чехия
Ливан
Ливан
Куба
Куба
Швейцария
Швейцария

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Багамские острова:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Розовый пляж на острове Харбор

Французский монастырь на Багамах

Музей Альберта Лоу

Выходной на Багамских островах

Багамы ждут смелых туристов

Бей стрит

Багамы начинают беречь своих черепах

Инвестиции на Багамских островах

Рай на земле-это Багамы

Рецепты Багамской кухни

Обычаи на Багамских островах

Транспорт на Багамских островах

Маяк Хоуп-Тауна

Лестница Королевы

Круизы Disney


Багамские острова - Отели на Багамах

Отели на Багамах

  

Подраздел: Cтатьи о Багамских островах | Багамские острова
Страницы: 1

Отель Bay View Village 3* в - Нассау

Отель Bay View Village 3* в - НассауBay View Village 3* находится в 30 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах езды от столицы Багамских островов - Нассау, в тихой части острова и в 7 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Hartford Beach.

В отеле: 75 номеров в одно- и двухэтажных корпусах, 3 бассейна, ресторан у бассейна (завтрак и ужин), бар у бассейна, теннис, гольф, всевозможные водные виды спорта на пляже, лежаки и полотенца у бассейна - бесплатно. 22 виллы, 12 таунхаусов, 32 сьюта с одной спальней, 6 пентхаусов.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, микроволновая печка, фен, сейф (за доп.плату), собственный балкон или терраса, полностью оборудованная кухня.

Отель Comfort Suites 3*, столица Багам - Нассау. Расположение: небольшой, очень уютный отель Comfort Suites 3*, расположенный в центре острова Парадайз в 5 мин. ходьбы от переправы на остров Нассау , в 2 мин. ходьбы от пляжа, в 3 минутах ходьбы от шоппинг центра. Напротив отеля Comfort Suites 3* через дорогу находится гостиничный комплекс Атлантис. Гостям Comfort Suites доступны все услуги Атлантиса, включая игру в теннис.

В отеле: 150 однокомнатных номеров категории 'junior suite, бассейн, ресторан, бар.

В номере: Спальня и гостиная, не разделенные перегородкой, софа в гостиной, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф (за доп.плату), фен, кофеварка.

Отель Old Bahama Bay 4* на острове Большая Багама

Отель Old Bahama Bay, Большая Багама Отель Old Bahama Bay находится на крайней западной точке острова, в историческом селении Вест Энд (West End). Компактные двухэтажные корпуса отеля живописно расположились прямо на океанском побережье, у каждого корпуса есть собственное имя - название одного из тропических цветов. Отель расположен в 40 километрах от международного аэропорта острова Большая Багама.

В отеле: 49 номеров категории Suite, ресторан (блюда интернациональной кухни), 2 бара, пресноводный бассейн с подогревом (площадью 400 кв.м.), тренажерный зал с современным оборудованием, теннисные корты (не освещаемые), поле для гольфа (неподалеку), водные виды спорта (виндсерфинг, парусные лодки, катамараны, лодки со стеклянным дном, подводное плавание с трубкой, дайвинг, глубоководная рыбалка), Spa-центр (различные виды массажа), прокат велосипедов, магазин сувениров, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: ванная комната, кухня с современным оборудованием, кровать, гостиная зона с диваном, балкон с частичным или полным видом на океан.

Отель Westin Breaker's Cay 4* на Багамах

Это гостиничный комплекс из 2 гостиниц, объединенных общей территорией. Находится в получасе езды от международного аэропорта. Это целый город c одним из лучших пляжей острова, здесь есть все для отдыха и развлечений.

Отель Westin Breaker's Cay 4*, Большая БагамаВ гостиничном комплексе: 14 ресторанов, бары, 4 открытых бассейна (один - с горками), 2 поля для гольфа, 4 теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, отдельное здание бизнес-центра с несколькими конференц залами, детский клуб Camp Lucaya (дети в возрасте 3-12 лет), няна по запросу.

В отеле: Westin Breaker's Cay - 10-этажное здание стоит в самом центре курорта. В корпусе - 530 номеров, 6 ресторанов и баров. В здании имеются два клубных этажа Westin Club (9 и 10 этаж отеля).

В номере: Гости курорта могут выбрать любой из трех корпусов - Sheraton Reef Village, Westin Breaker's Cay и Westin Lighthouse Pointe. Есть также корпус для VIP гостей -Lanai Suites. Во всех номерах есть: телевизор, телефон, сейф, утюг и гладильная доска.

Спорт: гольф, теннис, баскетбол, пляжный волейбол, каяк, парусный спорт, плавание с маской, дайвинг, водные лыжи, верховая езда.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.stranymira.com


С этой статьей о Багамских островах также читали:

  Встреча Нового года на Багамах

  И всё таки,почему Багамы?

  Население и общество Багамских Островов

  Кто из звезд владеет островом на Багамах?

  Недвижимость на Багамских островах

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU