Замбия
Замбия
Шри Ланка
Шри Ланка
Турция
Турция
Палестина
Палестина
Мозамбик
Мозамбик
Бельгия
Бельгия
Ливан
Ливан
Чили
Чили
Макао
Макао
США
США
Зимбабве
Зимбабве
Дания
Дания
Болгария
Болгария
Камерун
Камерун

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Программы  по обучению

Программы по обучению

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 1

Обучение в АвстрииЗа последнее десятилетие получение образования в Австрии стало очень популярным. Австрия стала одним из лидеров международного образовательного рынка.

В Австрии ежегодно обучается более 160000 иностранных студентов. Министерство образования в настоящее время контролирует тысячи школ, сотни государственных колледжей и десятки университетов.

Обучение в Австрии признано одним из лучших. Согласно конституции Австрии, образование регулируется специальными законами – федеральными актами.

Обучение в Австрии предоставляет великолепную возможность овладеть в совершенстве немецким языком, познакомиться с культурой страны, найти новых друзей и прогуляться по улицам Вены. Языковые школы Австрии предлагают разнообразные программы для детей и взрослых, имеющих разный уровень владения немецким языком.

Австрийская республика: Территория – 83 858 кв. км. Высочайшая вершина – Гросглокнер, 3797 м. Климат умеренный континентальный, на западе – влажный; средняя температура января -1..-4 °C, июля +15..+18 °C; осадков 500-900 мм, в горах до 2000 мм в год.

На наветренных северо-западных склонах гор выпадает больше осадков, зимы более мягкие, лето более прохладное и влажное, чем на подветренных юго-восточных склонах гор. Снег в горных районах держится до 7-8 месяцев.

Хотите окунуться в атмосферу музыки и романтики? Это – Вена. Академия ActiLingua находится в самом центре города и работает круглый год. В любое время вы можете найти здесь подходящий курс.

Еще одна причина ехать сюда – в Вене говорят на правильном и чистом немецком. Языковой курс в ActiLingua – это занятия в классах и богатая культурная программа.

Вы откроете для себя Вену, освежите свои танцевальные навыки на бесплатном курсе вальса. В выходные можно отправиться в город Моцарта - Зальцбург.

На выбор вам предложат экскурсии в Прагу, Будапешт, Венецию, Мюнхен или Берлин. Стандартный языковой курс в школе так и называется "Немецкий для жизни" (Deutsch fuers Leben). Каждую неделю вас ждут 20 уроков и 5 часов, отведенных для прогулок и поездок в сопровождении преподавателя.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.bsistudy.ru


С этой статьей об Австрии также читали:

  Отдых в Австрии на озерах

  Тот Баден, что под Веной

  Государственное устройство Австрии

  Австрийский народный танец

  1990-е годы

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU