Парагвай
Парагвай
Куба
Куба
Уругвай
Уругвай
Бангладеш
Бангладеш
США
США
Аруба
Аруба
Румыния
Румыния
Вьетнам
Вьетнам
Гвиана
Гвиана
Судан
Судан
Шри Ланка
Шри Ланка
Йемен
Йемен
Суринам
Суринам
Мартиника
Мартиника

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Вас убудет

Вас убудет

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 12

АвстрияЧто Австрия может предложить туристу? Спорт, конечно лыжи, дельтапланы, озера, культуру, знаменитую венскую оперу, кулинарию, венский же кофе, одноименные шницели и пирожные... Как ни старайся, ни экзотики, ни отдыха на море не выдумать. Но австрийское представительство по туризму не сдается и вбрасывает на рынок новые предложения. На этот раз для накопивших за зиму жирок и получивших на этой почве комплексы туристов. А посмотрев на себя придирчиво в зеркало, кто может честно сказать, что это не о нем?

Конечно, можно поехать на экзотический берег в расчете на то, что под горячим солнцем талия растает сама собой, а основательный загар скроет недостатки не слишком стройных бедер. Но где гарантия, что снующие по пляжу перед самым носом поджарые и длинногие не загонят вас от ласковых волн в дальний угол бара, запивать огорчение высококалорийными коктейлями, закусывая хрустящими, но все же картофельными чипсами...

Итак, новость: австрийские курорты предлагают совместить заманчивую программу "быть стройной и красивой" с путешествием по очень европейской, но при этом неповторимой стране.

Гостиница "Путц-Ремербад" в городе Бад Кляйнкирххайм предлагает недельное голодание и путешествие, приуроченное к новолунию - с 25 октября по 1 ноября. Специально подобранные диеты и водолечение по методу доктора Кнейпа помогают восстановить форму и придать блеск внешнему облику.

Одна неделя борьбы с килограммами за тугие мышцы стоит 9800 шиллингов (980 долларов).

Hotel Putz-Roemerbad, A-9546

Bad Kleinkirchheim, Tel.: 8-10-43-4240/

82340, Fax: 8-10-43-4240/823457

Гостиницы "Альперхоф" на Вайсензее Гостиницы "Альперхоф" на Вайсензее ориентируются на непосредственный контакт своих гостей с живой природой. Гостиницы располагают своим собственным природным парком и альпийским лугом с хижинами. Кроме непосредственного вдыхания чистого горного воздуха клиентам предлагают сеансы ароматерапии с эфирными маслами для выведения из организма лишней воды и шлаков, что способствует улучшению обмена веществ. А кроме того - гимнастика, гидромассажные ванны, которые сделают кожу упругой и эластичной, цветотерапия, восстанавливающий массаж, чай из лечебных трав, аутогенная тренировка. 7 дней для того, чтобы похудеть и накопить новые силы, обойдутся в 920 долларов.

Hotel Putz-Roemerbad, A-9546 Bad Kleinkirchheim, Tel.: 8-10-43-4240/

82340, Fax: 8-10-43-4240/823457.

Обладателей лишних килограммов рады приветствовать также и в биопансионе семьи Даберер в Сент-Даниеле в Гайтале. Гостиница с 20-летней историей биологической ориентации приглашает до конца марта на программу "от зимы к весне" на лечебное голодание по методу Ф. Майера. Здесь более щадящий режим голодания, не исключаются даже булочки. Килограммы же улетучиваются с помощью специальных диет, витаминных коктейлей, травяных и овощных чаев. За одну неделю лечебного голодания по Майеру придется заплатить 770 долларов, а поучаствовать в комплексной программе "от зимы к весне" можно за 540 долларов.

Bio-Pension Daberer, A-9635 St. Daniel im Gaital, Tel.: 8-10434718/590 (или 713),

Fax: 8-10434718/590310.

Кто хочет опробовать на себе лечение доктора Майера в Верхней Австрии, а не в Каринтии, может поехать в Ауэрбах в Бруннегуте. С марта по ноябрь здесь предлагаются программы, рассчитанные на две недели краткого лечения и на 3-4 недели полного лечения. Перспективы лечебного голодания: выведение шлаков и ядовитых веществ из организма, телесное и духовное очищение за короткое время.

Ежедневная утренняя гимнастика, массаж всего тела и груди, молочные и травяные ванны, водолечение по методу доктора Кнейпа, уход за лицом и многое другое входят в недельный курс ценой 1.300 долларов.

Brunnengut, A-5222, Auerbach, Unterkling, 3. Tel.: 8-10-437747/53070,

Fax: 8-10-437747/57077.

Похоже, что весь мир наконец взглянул серьезно на проблемы тех, кому отравляет жизнь целлюлит - неприятное отложение подкожного жира, создающего эффект "апельсиновой" кожи. Ведущие косметические лаборатории разрабатывают средства борьбы с целлюлитом в красивых пузырьках и бутылочках. Втираете в кожу - и... пока более чем скромный результат. До изобретения панацеи лучше всего пройти комплексное лечение. Его проводят в "Анти-Целлюлит-Стайлинг" в гостинице "Дилли" в Виндишгарстене. Не будем подробно описывать все процедуры, через которые придется пройти, чтобы живот стал плоским и тугим, а ноги позволили появиться в мини-юбке в любом обществе.

 Страницы: 12

С этой статьей об Австрии также читали:

  Салли и Джо путешествуют по Австрии налегке

  Китцбюэльские снежинки

  Монархия при Франце Иосифе I

  Добро пожаловать в Австрию!

  Живопись и архитектура Австрии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU