Литва
Литва
Макао
Макао
Уганда
Уганда
Китай
Китай
Сербия
Сербия
Палестина
Палестина
Пакистан
Пакистан
Монако
Монако
Парагвай
Парагвай
Камерун
Камерун
Марокко
Марокко
Руанда
Руанда
Мали
Мали
Вануату
Вануату

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Особенности туристической Австрии

Особенности туристической Австрии

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 1

Каждый регион Австрии не похож на другойЧто же делает Австрию особенной? Страна объединяет в себе уникальную природу, энергию гор и особое отношение к традициям – эти компоненты сделают ваш отпуск незабываемым. Зимний отдых в Австрии - это не только катание на лыжах. Можно гулять и дышать чистейшим воздухом, пройти курс лечения в термальных водах, побывать в австрийском оперном представлении или протанцевать всю ночь на балу.

Австрия –это страна многих образов. Сами австрийцы очень гостеприимные и очаровательные люди, они с радостью исполняют капризы постояльцев. Местные жители просто мастера в искусстве наслаждения радостями жизни. Именно поэтому кулинарная Австрия особенно вкусная. Традиционно-самобытная кухня, которая отличается вариацией приготовления разных местностей, пленит множество гурманов со всего мира и не перестает удивлять экспериментами.

Каждый регион Австрии не похож на другой: здесь и Альпы и долина Дуная, и Степная равнина. Культура страны являет собой особенное понятие. С одной стороны культурная сторона: паласы, монастыри и замки, роскошные архитектурные здания наряду с площадями лаунджа и диджейской музыки. Что касается музыкальности страны, то не только благодаря Штраусу, Моцарту, Бетховену она такая, доказательством является количество разнообразных музыкальных фестивалей по всей стране.

Неспешный способ жизни австрийцевНеспешный способ жизни австрийцев свидетельствует о гурманском получении наслаждений от жизни, будь то распивание изысканных видов кофе или принятие лучших блюд в ресторанах.

Местные жители и являются важным фактором для проведения отпуска отлично. Их задача проявлять гостеприимство и помочь туристам понять и открыть мир Австрии, которым местные жители любуются. Они знают особенности отпуска, независимо от того чем заинтересован гость, - единением с природой и вкусной едой, отдыхом или культурой. 

Прибытие в Австрию – это прежде всего поиск и оживление себя, вне зависимости от того в какую пору года вы отдыхаете и где именно (в сельской местности, в озере, в горах). Везде возможны встречи и приключению, которые станут особенным опытом. Все это необычность страны, заставляющая возвращаться в Австрию опять, чтобы ощутить тысячи удовольствий, овладевающих здесь гостями. 

 Страницы: 1

С этой статьей об Австрии также читали:

  Чашка кофе по-венски

  Вечера на хуторе близ Остервица

  Национальное достояние

  Вас убудет

  Термальные курорты Австрии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU