Гондурас
Гондурас
Суринам
Суринам
Сальвадор
Сальвадор
Палау
Палау
Турция
Турция
Монако
Монако
Бразилия
Бразилия
Индонезия
Индонезия
Гваделупа
Гваделупа
Ватикан
Ватикан
Аргентина
Аргентина
Свазиленд
Свазиленд
ОАЭ
ОАЭ
Фиджи
Фиджи

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Отдых в Майрхофене

Отдых в Майрхофене

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 1

курорт МайрхофенВсе большей популярностью у российских туристов пользуется австрийский горнолыжный курорт Майрхофен, который считается самым крупным городом долины Циллерталь.  Майрховен находится в 75 км от Инсбрука и в 170 км от Мюнхена. Это достаточно компактный курорт, везде можно дойти пешком.

Центр города представляет собой  длинную главную улицу, которая состоит в основном из отелей,  магазинов, ресторанов, прокатных пунктов.  В центре расположен подъемник  к основной зоне катания на Penken.

Наши соотечественники любят посещать большой водный центр, каток, крытые теннисные корты, а также крытый манеж для верховой езды.

Главным достоинством Майрхофена является то, что снег будет всегдаи его подготовят к вашему приезду,  Кроме того,  ресторан также будет работать. А если вы упадете, то уже через пять минут возле вас будет спасатель.

Горнолыжный курорт Майрхофен как будто специально предназначен для молодежи и любителей веселья, так как  здесь очень весело и шумно, то есть, созданы все условия для праздника.

Русские в Майрхофене

Русские в МайрхофенеРусские туристы  очень любят проводить время в многочисленных ресторанах и кондитерских. Особым вниманием у них пользуется  ресторанчик на отшибе, где готовят самый вкусный в Австрии Кайзершманц, а само заведение напоминает большую русскую избу из белых бревен.  Любители дискотек  найдут их великое множество в больших отелях, а если вы обременены детьми, то можете их определить в детскую комнату с русским инструктором.

Для детей на курорте есть  аквапарк с баней, где ваш отпрыск с удовольствием проведет время. Кроме того, это заведение придется по вкусу молодым эротоманам, так как  париться надо голым.

Россияне очень любят посещать сыроварней, которая может быть  и клубом, и рестораном, и дискотекой. Обычно там сервированы столы по периметру с огромным выбором блюд – бери и пробуй. В центре зала  сервирован стол с разнообразными напитками.

На курорте Майрхофен  имеется две отличные дискотеки, более 14 баров, 46 ресторанов с отличной кухней, кино. Для детей  есть детский сад с одного года, а с курсом обучения катания на лыжах с 4-х лет, а также детские  лыжные горки. Для взрослых работают три  школы обучения езды на лыжах (100инструкторов) и школа сноуборда (20 инструкторов), каток, керлинг, пара – глайдинг.

Туристам также предлагают полеты на дельтапланах и 45 км пеших маршрутов. На курорте находится оздоровительный центр «Elebnisbad Mayrhofen», в котором  нашим соотечественникам особенно нравится  закрытый бассейн с гидромассажем, водной горкой, водопадом и быстрым течением. Также есть солярий в гроте, манеж для катания на лошадях.

Горнолыжный курорт Майрхофен  оставит у вас только приятное впечатление, и врядли вы скоро забудете о вашем отдыхе и, скорее всего, вы порекомендуете своим друзьям и знакомым.

 Страницы: 1

Перепубликация с ski-sun.ru


С этой статьей об Австрии также читали:

  Государственное устройство Австрии

  Австрия, государственная символика

  Венское Рождество

  Хинтертукс

  Год Моцарта в Вене и Зальцбурге

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU