Китай
Китай
Бахрейн
Бахрейн
ЮАР
ЮАР
Украина
Украина
Шри Ланка
Шри Ланка
Россия
Россия
Малайзия
Малайзия
Норвегия
Норвегия
Гаити
Гаити
Габон
Габон
Лесото
Лесото
Нигер
Нигер
Киргизия
Киргизия
Андорра
Андорра

Статьи о странах

АБВГДЕЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ


Австрия:

О стране
Информация о визе
Прокат автомобиля
Памятка туриста
Достопримечательности
Экскурсии
Гостиницы и отели
Все статьи


Австрия — гостеприимное государство в сердце Европы

Особенности туристической Австрии

Австрия. Венский Хофбург

Долина Оенцталь и Серфаус

Спортвельт Амаде

Гостиничный сервис в Австрии

VIP курорты Австрии

О национальных сувенирах Австрии

Климат и погода Австрии

Поездом в Австрию

О, сколько прекрасного!!!

Великие композиторы и музыканты Австрии

На воздушных шарах по Аастрии

Недвижимость в Австрии

Шоппинг на горнолыжных курортах Австрии


Австрия - Торговый центр Шопинг Сити Зюд

Торговый центр Шопинг Сити Зюд

  

Подраздел: Cтатьи об Австрии | Австрия
Страницы: 1

Торговый центр «Шопинг Сити Зюд» Торговый центр «Шопинг Сити Зюд» включают в себя 300 магазинов с огромным выбором товаров любых типов. Здесь проходят годовые распродажи. «Шопинг Центр Норд» - это 77 магазинов, ресторанов и кафе, вместительным киноцентром и бесплатной парковкой. В торговом центре «Трайзенпарк» повсюду есть кондиционеры. Это наверное одно из лучших мест города в жару. Он состоит из 70 магазинов, ресторанов по действительно низким ценам. То есть, здесь тоже дёшево.

Дизайнер «Аутлет Центр» предлагает более 320 лучших марок по сниженным ценам. Один из самых крупных центров Австрии - «Плюс Сити», где необычен не только выбор товаров, но даже еда. Здесь можно купить недорогие товары и дёшево пообедать или поужинать всем семейством. Кроме этого вы можете ещё и отдохнуть здесь. Другие центры - «Зюдпарк», «Европарк», «DEZ», «Мессепарк». «DEZ» является первым торговым центром Австрии.

Зимой проводятся адвентские и рождественские ярмарки - Рождественская ярмарка в Старом городе (18 ноября – 27 декабря 2007), Кристкиндль-базар на Ландхаусплатц (17 ноября - 23 декабря 2007), Рождественская ярмарка на улице Мариа Терезиен (27 ноября 2007 – 6 января 2008), Ахензее (1 декабря 2007 – 6 января 2008), Адвент в Раттенберге (1, 8, 15 и 22 декабря 2007), Зеефельд (30 ноября – 26 декабря 2007), где проводятся оркестровые и факельные шествия, играют духовые оркестры и поют хоры, Ярмарка Халль (23 ноября – 24 декабря 2007) и другие. Сами ярмарки - это не только возможность купить что-то дёшево, но и отличная возможность отдохнуть и поближе познакомиться с Австрией, её традициями и народом, который явно умеет веселиться всегда.

Австрия популярна не только спортивными предложениями. Любому человеку всегда хочется привезти что-то из страны или города, где он отдыхал. А если это не просто ставится на полку или тихенько пылится в углу, а это ещё и можно носить самому, любоваться и наслаждаться его видом, и в довершение ко всему оно качественное и красиво выглядит и это ваша новая уже ставшая любимой кофточка или изящное платье – цены нет такому сувениру. А если оно ещё и досталось вам дёшево.…Вот вам и причина, почему нужно пройтись по магазинам в Австрии.

Шопинг в городах Австрии – это не только сама Вена, столица, но и другие города – Грац, Линц, Зальцбург, Инсбург, Клагенфурт, Брегенц, Айзенштадт и другие. Здесь не только качественно, но и дёшево благодаря многочисленным скидкам. Действительно большой выбор и низкие цены делают предложение действительно выгодным.

Кроме того, у вас есть выбор – начиная с обычных рынков, которые работают постоянно, где всё очень дёшево, и заканчивая такими событиями, как годовая рождественская распродажами, работающими в строго определённое время, зато каждый год и с огромными скидками. Кроме этого здесь открыты не только мельнькие бутики, но и крупные торговые центры, где, возможно не так дёшево, как на распродаже, но зато по-настоящему качественные вещи.

 Страницы: 1

Перепубликация с www.avstriiya.ru


С этой статьей об Австрии также читали:

  В Австрию - за покупками!

  Молодежь Австрии

  Дружелюбие австрийцев

  Фридрих II

  Косметика в Австрии

© 2004—2024 «Информационный портал путешественника»Перепубликация материала возможна только с ссылкой на сайт RESTINWORLD.RU